Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Условия и сроки реновации по адресу Зарайская улица дом 29

  1. Условия и сроки реновации по адресу Зарайская улица дом 29

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует информация по программе реновации для дома по адресу Зарайская улица, дом 29. Хотелось бы узнать, какие сроки и условия предусмотрены для переселения жителей. Возможно, уже есть график или известны подробности, которыми вы можете поделиться?

    Реновация дома 25 корпуса 1 на улице Зарайской
    Каковы текущие сроки и этапы реновации по адресу Зарайская улица, дом 15?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я знаю, что реновация это всегда волнения для жильцов, а информации – как на ладони. Власти пока тихие, но слышал, что график готовится. Надо на оф. сайте чекать.

  5. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    Привет! Я знаю, что реновация это всегда волнения для жильцов, а информации – как на ладони. Власти пока тихие, но слышал, что график готовится. Надо на оф. сайте чекать.
    Верно подмечено! Я сосед по району, тоже лазил по сайтам в поисках инфы. Сайт переполнен, но иногда обновляется.

  6. Здарова! Я тут мимоходом интересовался, так как живу поблизости. Сказали, что переселение после весны начнется, а пока дома готовят к сносу. Но это не точно, узнавайте сами тоже.

  7. Доброго времени суток! Наша семья тоже участвует в программе реновации. На собрании говорили, что перед началом работ нас оповестят за месяц. В конце этого года обещали предоставить временное жильё.

  8. Цитата Сообщение от Feral
    Доброго времени суток! Наша семья тоже участвует в программе реновации. На собрании говорили, что перед началом работ нас оповестят за месяц. В конце этого года обещали предоставить временное жильё.
    Интересно, а временное жильё будет в пределах того же района? Мне важно порядка для детей и работы сохранить...

  9. Итак, ребята, держу в курсе. Есть инсайдерская инфа: планируют начать переселение с 29-го дома уже этим летом. По условиям договора реновации предоставляют альтернативное жилье. Обязаны обеспечить равноценные квадратные метры, а то и больше. Местоположение ближайшие районы, но конкретный адрес пока вилами по воде писан.

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Итак, ребята, держу в курсе. Есть инсайдерская инфа: планируют начать переселение с 29-го дома уже этим летом. По условиям договора реновации предоставляют альтернативное жилье. Обязаны обеспечить равноценные квадратные метры, а то и больше. Местоположение ближайшие районы, но конкретный адрес пока вилами по воде писан.
    Спасибо за инфу! Ладно хоть за метраж ответственности взялись. Узнаем, будем ли мы соседями!

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя