Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации дома по адресу Зарайская улица, дом 46, корпус 1

  1. Условия и сроки реновации дома по адресу Зарайская улица, дом 46, корпус 1

    Здравствуйте! Проживаю по адресу Зарайская ул., д. 46, корп. 1 и интересуюсь, в каком состоянии находится процесс реновации нашего дома. Насколько мне известно, дом попал в программу реновации, но конкретных сроков переселения и график работ я не видел. Может, кто в курсе подробностей и может поделиться информацией о текущем этапе проекта, условиях переселения, предложенных вариантах нового жилья и т.д.? Буду благодарен за любую информацию.

    Каковы сроки и условия реновации для дома 41 по Зарайской улице?
    Реновация дома по адресу Зарайская улица, дом 33: подробности и перспективы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ой, вроде как у нас в доме никаких оповещений не было... Может, через пару лет только что-то и начнется. У соседей по улице сносили, так там полгода только забор вокруг ставили.

  5. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Ой, вроде как у нас в доме никаких оповещений не было... Может, через пару лет только что-то и начнется. У соседей по улице сносили, так там полгода только забор вокруг ставили.
    Ага, знакомая история. Лучше в местном отделении ЖКХ уточните, они точно должны знать.

  6. В нашем районе уже два дома ушли под реновацию. Говорят, что всем жильцам предоставили хорошие варианты квартир, но это не быстро происходит. Рекомендую поискать группу нашего района в соцсетях, там регулярно выкладывают свежие новости.

  7. Цитата Сообщение от OlegRemont
    В нашем районе уже два дома ушли под реновацию. Говорят, что всем жильцам предоставили хорошие варианты квартир, но это не быстро происходит. Рекомендую поискать группу нашего района в соцсетях, там регулярно выкладывают свежие новости.
    Точно, подписалась на такую группу - море полезной инфы, иногда даже встречаю фото с места событий, так что можно наблюдать процесс не выходя из дома.

  8. Смотрите, на официальном портале реновации Москвы должна быть вся актуальная информация по вашему адресу. Там и сроки, и карты, и видео из дрона. Я знаю, что сначала делают проект переселения, потом обсуждения с жильцами, и ток после этого начинается снос. Мы у себя даже выбирали, в каком микрорайоне хотим жить. Узнайте, на какой стадии сейчас ваш дом и какие шаги вам предстоит сделать.

  9. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Смотрите, на официальном портале реновации Москвы должна быть вся актуальная информация по вашему адресу. Там и сроки, и карты, и видео из дрона. Я знаю, что сначала делают проект переселения, потом обсуждения с жильцами, и ток после этого начинается снос. Мы у себя даже выбирали, в каком микрорайоне хотим жить. Узнайте, на какой стадии сейчас ваш дом и какие шаги вам предстоит сделать.
    Спасибо за ценную инфу! Честно говоря, даже не знал про такой ресурс. Полез изучать!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.