Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома по адресу Зарайская улица, дом 33: подробности и перспективы

  1. Реновация дома по адресу Зарайская улица, дом 33: подробности и перспективы

    Всем привет! Живу на Зарайской, дом 33, слышал что наш дом вошёл в программу реновации Москвы. Много слухов, но мало конкретики. Хотелось бы знать, какие сроки и условия ожидают нас? В каком режиме будет проходить переселение и как можно будет принять участие в выборе нового жилья? Буду благодарен за любую информацию.

    Условия и сроки реновации по адресу Зарайская улица дом 29
    Реновация дома 25 корпуса 1 на улице Зарайской

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Так, слышал у себя в подъезде, что соседи говорили про начало работ в следующем году. Насчет деталей не в курсах, может это и слухи.

  5. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Так, слышал у себя в подъезде, что соседи говорили про начало работ в следующем году. Насчет деталей не в курсах, может это и слухи.
    А откуда инфа? Мы в пятом подьезде, нам ничего не говорили...

  6. Привет! Наш дом в реновацию точно попал, смотрел таблицу на сайте мэрии. По срокам конкретики нет, но обещали предоставить временное жильё на время переезда. И новые квартиры должны быть рядом с нашим районом.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Привет! Наш дом в реновацию точно попал, смотрел таблицу на сайте мэрии. По срокам конкретики нет, но обещали предоставить временное жильё на время переезда. И новые квартиры должны быть рядом с нашим районом.
    Спасибо за инфу! А ссылочку на таблицу не кинешь?

  8. Всем привет! Я в деталях разбираусь, т.к. активно участвую в собрания собственников. Схема такая: сначала проводят обследование здания, потом собрание собственников, где всё объяснят. Затем подписывают соглашения о переселении. Если что, пишите в личку – более подробно расскажу о шагах, которые предстоит пройти и про выбор жилья тоже. Помню как сам искал инфу, хочу помочь другим сэкономить время.

  9. Цитата Сообщение от Персей
    Всем привет! Я в деталях разбираусь, т.к. активно участвую в собрания собственников. Схема такая: сначала проводят обследование здания, потом собрание собственников, где всё объяснят. Затем подписывают соглашения о переселении. Если что, пишите в личку – более подробно расскажу о шагах, которые предстоит пройти и про выбор жилья тоже. Помню как сам искал инфу, хочу помочь другим сэкономить время.
    Добрый человек ты, спс. Скинул тебе в личку, много вопросов есть...

  10. Чуваки, а слышали, что могут вообще новостройку на месте старого дома построить, и мы все туда вернемся?

  11. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Чуваки, а слышали, что могут вообще новостройку на месте старого дома построить, и мы все туда вернемся?
    Да ладно, старые дома почти не оставляют, где ты такое узнал?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя