Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Подробности программы реновации по адресу Зарайская улица, дом 46 корпус 2

  1. Подробности программы реновации по адресу Зарайская улица, дом 46 корпус 2

    В каком сейчас состоянии находится программа реновации для жилого дома, расположенного по адресу Зарайская улица, дом 46 корпус 2? Может быть, кто-то знает сроки начала работ, график переселения жителей и какие условия предоставления нового жилья? Меня также интересует, в какую новостройку планируют переселить жильцов и что будет с нашим старым домом после переезда. Буду благодарен за любую информацию!

    Условия и сроки реновации дома по адресу Зарайская улица, дом 46, корпус 1
    Каковы сроки и условия реновации для дома 41 по Зарайской улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут сносить не раньше следующего года. Новостроек полно, но решают всё через муниципалитет. На счет условий хз, но вроде должны улучшить условия жилья. Надеюсь на лучшее.

  5. Цитата Сообщение от alekhina
    Слышал, что начнут сносить не раньше следующего года. Новостроек полно, но решают всё через муниципалитет. На счет условий хз, но вроде должны улучшить условия жилья. Надеюсь на лучшее.
    А я слышала другое, мол, уже в этом году должны начать. Не по разному ли инфу к нам подают?

  6. Мы тут обсуждаем, а где гарантии, что реновация будет именно такой, как обещают? У моих знакомых был опыт, в итоге 3 года в обещаниях жили...

  7. Вот моя бабушка там живет, говорит, что недавно собрание было. Рассказывали про переселение в новые корпуса с лучшими условиями: с ремонтом уже и с развитой инфраструктурой рядом. Правда, сроки - туман, никто точно не знает, когда начнут.

  8. Ребят, подскажу, так как сам в теме. Сейчас все затягивается из-за бюрократии. Нужно ждать уведомлений от управы. По условиям переселения - вам выделят равноценное жилье, площадью не меньше прежней, и в районе с развитой инфраструктурой. Окончательный список адресов будет утверждён за месяц до начала сноса. Ваш дом снесут, на его месте обычно делают парковую зону или новый жилой комплекс. На все про все уходит несколько лет, так что готовьтесь к долгому процессу, предусматривайте временное жилье на период ремонта вашего нового квартирона.

  9. Цитата Сообщение от Галина
    Ребят, подскажу, так как сам в теме. Сейчас все затягивается из-за бюрократии. Нужно ждать уведомлений от управы. По условиям переселения - вам выделят равноценное жилье, площадью не меньше прежней, и в районе с развитой инфраструктурой. Окончательный список адресов будет утверждён за месяц до начала сноса. Ваш дом снесут, на его месте обычно делают парковую зону или новый жилой комплекс. На все про все уходит несколько лет, так что готовьтесь к долгому процессу, предусматривайте временное жилье на период ремонта вашего нового квартирона.
    Ох, спасибо за инфу! А то чет нервы не железные уже, ждем-с... Надеюсь быстрее все разрешится да и с ремонтом будет поменьше головной боли.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Roma29
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.