Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 47, корпус 1 на Рязанском проспекте: когда намечен старт?

  1. Реновация дома 47, корпус 1 на Рязанском проспекте: когда намечен старт?

    Всем привет! Живу по адресу Рязанский проспект, д. 47, к. 1, и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Не могу найти информацию о точных сроках, условиях и графике переселения. Может, кто-то уже в курсе, когда именно запланированы работы, и как будет проходить переезд? Интересует вся доступная информация.

    Каковы сроки и условия реновации для Мещерский переулок дом 8 корпус 2?
    Программа реновации по адресу Мещерский переулок, дом 8 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я здесь не эксперт, но вот моя бабуля живёт рядом, и её переселяют. Говорит, в следующем квартале начнут. Советую зайти на офиц. сайт реновации Москвы, там должна быть вся инфа.

  5. Цитата Сообщение от Разведчик
    Привет! Я здесь не эксперт, но вот моя бабуля живёт рядом, и её переселяют. Говорит, в следующем квартале начнут. Советую зайти на офиц. сайт реновации Москвы, там должна быть вся инфа.
    Спасибо за совет! Уже бегу проверять сайт, очень надеюсь узнать подробности.

  6. Как я понял, перед реновацией должны провести собрание с жителями, так что не пропустите. Про сроки точно мало кто знает, всё же по-разному может быть.

  7. Цитата Сообщение от Ракета
    Как я понял, перед реновацией должны провести собрание с жителями, так что не пропустите. Про сроки точно мало кто знает, всё же по-разному может быть.
    Да, слышала про собрание. Но ведь должны же какие-то сроки озвучивать, а то вот уже год ждём, никаких новостей.

  8. Всем привет! Ребят, я сам прошёл через эту процедуру реновации. Дело в том, что временные рамки могут сильно варьироваться. Сначала проводят оценку состояния домов, разрабатывают проекты переселения, и только потом объявляют сроки. А вот условия переселения обычно стандартные: предлагают квартиры в новостройках с аналогичной площадью. Всё официально, все ваши права учтут. Но есть нюанс с важностью вашего дома в "очереди", потому что они их ранжируют по степени износа и другим критериям. Сейчас, возможно, и не начнут, если дом на задворках плана реновации. Лучше всего обратиться в местный офис программы реновации, они дадут самую точную информацию.

  9. Цитата Сообщение от Maxgusch
    Всем привет! Ребят, я сам прошёл через эту процедуру реновации. Дело в том, что временные рамки могут сильно варьироваться. Сначала проводят оценку состояния домов, разрабатывают проекты переселения, и только потом объявляют сроки. А вот условия переселения обычно стандартные: предлагают квартиры в новостройках с аналогичной площадью. Всё официально, все ваши права учтут. Но есть нюанс с важностью вашего дома в "очереди", потому что они их ранжируют по степени износа и другим критериям. Сейчас, возможно, и не начнут, если дом на задворках плана реновации. Лучше всего обратиться в местный офис программы реновации, они дадут самую точную информацию.
    Ого, спасибо за развёрнутый ответ! Конечно, пойду узнаю у них подробнее. Надеюсь, не придётся сидеть в вечном ожидании!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ева
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.