Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации для Мещерский переулок дом 8 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации для Мещерский переулок дом 8 корпус 2?

    Привет всем жителям переулка! Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия предполагает программа реновации для нашего дома по адресу Мещерский переулок дом 8 корпус 2? Очень интересует информация о графике переселения, компенсациях и альтернативном жилье. Может быть, кто уже получил уведомление или есть какие-то новости от управы района?

    Программа реновации по адресу Мещерский переулок, дом 8 корпус 1
    Информация о реновации по адресу Мещерский переулок, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тут соседи шушукались что в прошлую пятницу приходили с документами. Говоря о переселении в следующем квартале. Подробностей не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    У нас тут соседи шушукались что в прошлую пятницу приходили с документами. Говоря о переселении в следующем квартале. Подробностей не знаю.
    Уже в след. квартале? Мне вот интересно, они в курсе, что у нас тут полно пожилых, куда их планируют девать?

  6. Инфа 100%, что до конца года начнут что-то делать. Насчет деталей не уверен, но управа обещала определенность в ближайшем будущем.

  7. Цитата Сообщение от Огонь
    Инфа 100%, что до конца года начнут что-то делать. Насчет деталей не уверен, но управа обещала определенность в ближайшем будущем.
    Обещания, обещания... как обычно, будете ждать, а они все чинят и чинят бумаги.

  8. Всем привет! Я работаю в управе района, так вот недавно было совещание на эту тему. Конкретные сроки пока не утверждены, но переселение точно будет не раньше следующего года. Уже готовится план по расселению и обеспечению временного жилья. Каждую квартиру будут рассматривать индивидуально, чтобы учесть все нюансы и потребности жителей.

  9. Цитата Сообщение от Вика
    Всем привет! Я работаю в управе района, так вот недавно было совещание на эту тему. Конкретные сроки пока не утверждены, но переселение точно будет не раньше следующего года. Уже готовится план по расселению и обеспечению временного жилья. Каждую квартиру будут рассматривать индивидуально, чтобы учесть все нюансы и потребности жителей.
    Вот это да, наконец-то четкая инфа, спасибо! А не знаете, как будет организован переезд?('@/!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Элла
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.