Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации по адресу Мещерский переулок, дом 6

  1. Информация о реновации по адресу Мещерский переулок, дом 6

    Добрый день, уважаемые форумчане! Не могли бы вы поделиться информацией о реновации дома по адресу Мещерский переулок, дом 6? Меня интересуют сроки начала и окончания реновации, условия переселения для жителей, график работ и возможные изменения в инфраструктуре района. Буду признателен за любую информацию по этой теме.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Мещерский переулок, дом 2 корпус 1?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Мещерский переулок дом 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока четкой инфы нет, знаю что обсуждения идут. На последнем собрании не подписывали ничего конкретного, вроде как должны пересмотреть условия.

  5. У меня тётя там живёт, говорит, не скоро это будет. Сначала проект, потом согласования... Сам знаешь, бюрократия. Раньше чем через год точно не начнут.

  6. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    У меня тётя там живёт, говорит, не скоро это будет. Сначала проект, потом согласования... Сам знаешь, бюрократия. Раньше чем через год точно не начнут.
    Да уж, в нашем доме тож самое было, годами тянули, а потом за полгода всё сделали на скорую руку.

  7. Приветствую! Я специалист по общественным связям в одной из организаций, занимающихся реновацией. Для Мещерского пер., д. 6 планируется начало работ в следующем году. Ожидается, что процесс реновации займёт около двух-трёх лет. Жителям предоставят временное жильё или компенсацию, в зависимости от их выбора. Всё будет проходить в соответствии с законодательством города Москвы. Рекомендую отслеживать официальные сообщения на сайте мэрии для получения самой точной информации.

  8. Цитата Сообщение от Софи
    Приветствую! Я специалист по общественным связям в одной из организаций, занимающихся реновацией. Для Мещерского пер., д. 6 планируется начало работ в следующем году. Ожидается, что процесс реновации займёт около двух-трёх лет. Жителям предоставят временное жильё или компенсацию, в зависимости от их выбора. Всё будет проходить в соответствии с законодательством города Москвы. Рекомендую отслеживать официальные сообщения на сайте мэрии для получения самой точной информации.
    Эх, два-три года... Надеюсь, хоть условия временного жилья будут нормальные – это же целая эпоха.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.