Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Мещерский переулок, дом 2 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Мещерский переулок, дом 2 корпус 1?

    В связи с реализацией программы реновации в Москве, меня как жителя дома по адресу Мещерский переулок, дом 2 корпус 1, интересует, на каком она этапе находится по этому адресу. Когда начнутся работы, куда и на каких условиях будут переселять жильцов, какой предвидится график переселения и какие есть гарантии сохранности наших прав? Буду благодарен за любую предоставленную информацию.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Мещерский переулок дом 10?
    Подробности программы реновации по адресу Зарайская улица, дом 46 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На офиц. сайте программы реновации должны быть все данные. Обычно там в новостях пишут, когда начнут переселять. Сами-то в управу обращались?

  5. Цитата Сообщение от Tatciana
    На офиц. сайте программы реновации должны быть все данные. Обычно там в новостях пишут, когда начнут переселять. Сами-то в управу обращались?
    Ага, сидят ждут, пока им все на блюдечке принесут. В управе толку больше, чем от сидения в нете.

  6. Нас в прошлом году переселяли, все делали поэтапно. Сначала уведомляют, потом вам опции жилья покажут. Вы ещё и выбирать сможете, куда хотите переехать. Не переживайте, норм все будет!

  7. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Нас в прошлом году переселяли, все делали поэтапно. Сначала уведомляют, потом вам опции жилья покажут. Вы ещё и выбирать сможете, куда хотите переехать. Не переживайте, норм все будет!
    Вот мне интересно, эти опции с нормальными условиями? А то говорят, что качество "новостроек" под вопросом...

  8. У меня тетя живёт рядом, уже переезжала. Сказала, что все документы и сроки очень подробно разъяснили на собрании жителей, которое устраивал застройщик. Лучше всего, если вы пропустили, сходите в местный ЖЭУ или посмотрите объявления в подъезде – там должна быть вся актуальная информация. Если что, тетя говорит, с новым жильем все гуд, только в плане улучшений зависит от застройщика, так что уточняйте, кто будет строить ваш новый дом.

  9. Цитата Сообщение от Аниса
    У меня тетя живёт рядом, уже переезжала. Сказала, что все документы и сроки очень подробно разъяснили на собрании жителей, которое устраивал застройщик. Лучше всего, если вы пропустили, сходите в местный ЖЭУ или посмотрите объявления в подъезде – там должна быть вся актуальная информация. Если что, тетя говорит, с новым жильем все гуд, только в плане улучшений зависит от застройщика, так что уточняйте, кто будет строить ваш новый дом.
    Мне вот интересно, а в новых квартирах площадь больше будет или так же? Ведь обещали-то улучшение условий проживания.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.