Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Условия реновации на улица Михайлова, дом 12, корпус 1 и график работ

  1. Условия реновации на улица Михайлова, дом 12, корпус 1 и график работ

    Добрый день, уважаемые форумчане! Проживаю по адресу улица Михайлова, дом 12, корпус 1 и слышал о включении нашего дома в программу реновации. Очень интересует, когда начнутся работы и как будет проходить переселение жителей. Кто-то может поделиться информацией по срокам или условиям реновации? Интересует также, какие льготы и компенсации предусмотрены для нас в связи с реновацией. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация дома 49 корпус 4 на Рязанском проспекте: сроки переезда жителей?
    Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 49, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, график реновации ещё не утвержден окончательно, предварительно говорят о след. году. Вcё через ЖКХ уточнять надо.

  5. У меня тётя через это прошла. Говорит, вам первым делом в местную администрацию, там всё расскажут. Переселяют в временное жилье или в новостройку сразу, если повезет.

  6. Цитата Сообщение от Чародей
    У меня тётя через это прошла. Говорит, вам первым делом в местную администрацию, там всё расскажут. Переселяют в временное жилье или в новостройку сразу, если повезет.
    Знаете какой район им выбрали для новостроек? Наша семья переживает, что отправят далеко.

  7. Привет! Процесс не быстрый, готовьтесь. У нас в доме сначала обследование всех помещений сделали, потом еще месяцев 6 обсуждали условия. Льготы зависят от многих нюансов, например право на доп. площадь или компенсацию различают.

  8. Цитата Сообщение от Cawa88
    Привет! Процесс не быстрый, готовьтесь. У нас в доме сначала обследование всех помещений сделали, потом еще месяцев 6 обсуждали условия. Льготы зависят от многих нюансов, например право на доп. площадь или компенсацию различают.
    Точно, подруга ждала переселения 2 года, говорит важно все документы собрать заранее и следить за новостями по своему округу.

  9. Здесь каждый случай индивидуален. Мои друзья тоже попали в программу реновации, но они даже рады были переехать. Получили квартиру побольше. Старый дом все равно был в ужасном состоянии. Главное – это вовремя оформить все необходимые документы.

  10. Цитата Сообщение от Нимфа
    Здесь каждый случай индивидуален. Мои друзья тоже попали в программу реновации, но они даже рады были переехать. Получили квартиру побольше. Старый дом все равно был в ужасном состоянии. Главное – это вовремя оформить все необходимые документы.
    Надо же, повезло вашим друзьям. А мы вот переживаем, старый район не хочется покидать, привыкли ко всему здесь.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя