Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 49, корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 49, корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Ищу любую подробную информацию о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 49, корпус 2. Очень важно узнать точные сроки, условия и график переселения жильцов в связи с реализацией программы реновации. Какие права и обязанности нас ожидают в процессе? Возможно, кто-то уже сталкивался с аналогичным процессом и может поделиться опытом и советами. Благодарю за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 3?
    Сроки и условия реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас недавно была реновация в соседнем районе. На стадии проектирования на сайте мэрии была вся инфа. Чекайте их официальный портал, там должны быть детали.

  5. Цитата Сообщение от TanyaFire
    Привет! У нас недавно была реновация в соседнем районе. На стадии проектирования на сайте мэрии была вся инфа. Чекайте их официальный портал, там должны быть детали.
    Тоже слышла про этот сайт, но бывает, что инфа не вся или не обновлена. Может кто в реале сталкивался, поделитесь опытом.

  6. Я живу тут уже 10 лет и по слухам, реновация нашего корпуса планируется на следующий год. О точных сроках правда ничего не слышно. Кто что знает, дайте знать.

  7. Цитата Сообщение от Ukord
    Я живу тут уже 10 лет и по слухам, реновация нашего корпуса планируется на следующий год. О точных сроках правда ничего не слышно. Кто что знает, дайте знать.
    В следующем году?! Надеюсь, что успеем к тому времени найти хороший вариант для временного переезда..

  8. Всем привет. Я сам занимаюсь вопросами переселения по программе реновации и могу поделиться информацией. Для дома по указанному адресу пока нет утвержденного графика работы. Сам процесс может затянуться на несколько лет. Сначала проходят голосования среди жильцов, потом составляются планы, проектируют новые здания. Вы сами должны выбрать: идти на компенсацию или получить другое жильё. Запасайтесь терпением, друзья, и следите за новостями от городских властей.

  9. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Всем привет. Я сам занимаюсь вопросами переселения по программе реновации и могу поделиться информацией. Для дома по указанному адресу пока нет утвержденного графика работы. Сам процесс может затянуться на несколько лет. Сначала проходят голосования среди жильцов, потом составляются планы, проектируют новые здания. Вы сами должны выбрать: идти на компенсацию или получить другое жильё. Запасайтесь терпением, друзья, и следите за новостями от городских властей.
    Ого, не думал, что всё так сложно... Как долго ждать новости – нет ни малейшего понятия?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Tatciana
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.