Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 2

  1. Сроки и условия реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые жители и специалисты! Очень интересует информация о реновации дома по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 2. Может кто-то в курсе, когда начнутся работы и как будет организовано переселение жителей? Интересуют любые подробности относительно графика выполнения работ и условий расселения. Буду признателен за подробную информацию.

    Реновация дома 47, корпус 1 на Рязанском проспекте: когда намечен старт?
    Каковы сроки и условия реновации для Мещерский переулок дом 8 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как говорили, что начнут в следующем квартале, но точных дат никто не называл. У нас в подъезде объявление висело, можете там инфу глянуть.

  5. Цитата Сообщение от RachelSummers
    Вроде как говорили, что начнут в следующем квартале, но точных дат никто не называл. У нас в подъезде объявление висело, можете там инфу глянуть.
    Ага, у нас тоже висит, но там больше про сборы говорится, про сам переселение мало что известно.

  6. Я соседка с 4 этажа, слышала от председателя, что всё затягивается из-за бумажек каких-то. Но вполне возможно, что к осени все дела разрешат и начнут переселение.

  7. Позвонил на днях в управу, сказали следить за новостями на официальном сайте реновации и оставили свой номер для связи. Так что наверняка, скоро должны объявить точные сроки.

  8. У нас в доме уже завершили реновацию, так вот, по моему опыту, всё будет намного дольше, чем обещают. Готовьтесь к временным неудобствам и запаситесь терпением.

  9. Привет, форумчане! По последней информации, которую я вычитал на офиц. сайте реновации, работы должны начаться уже в этом году. Однако точные сроки могут меняться в зависимости от множества факторов (согласования, погода и пр.). По поводу переселения – обычно формируется временное жильё для переезда, а после завершения строительства нового дома вам предложат варианты для выбора квартир. Но лично я рекомендую вам присоединиться к группе жителей дома, которые следят за процессом, так будет проще отстаивать свои интересы и оперативно получать свежие новости.

  10. Цитата Сообщение от Линда
    Привет, форумчане! По последней информации, которую я вычитал на офиц. сайте реновации, работы должны начаться уже в этом году. Однако точные сроки могут меняться в зависимости от множества факторов (согласования, погода и пр.). По поводу переселения – обычно формируется временное жильё для переезда, а после завершения строительства нового дома вам предложат варианты для выбора квартир. Но лично я рекомендую вам присоединиться к группе жителей дома, которые следят за процессом, так будет проще отстаивать свои интересы и оперативно получать свежие новости.
    Согласен, самое главное – скооперироваться с соседями. У меня друзья так делали, и им удалось даже улучшить условия переселения.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя