Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 3?

  1. Информация о реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 3?

    Здравствуйте, участники форума! Я проживаю по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 3 и интересуюсь информацией о реновации нашего дома. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках, условиях и графике переселения, если у вас есть актуальные данные? Также буду признателен за любые сведения о том, как проходит процесс и на что обратить внимание в ходе переселения.

    Сроки и условия реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 2
    Реновация дома 47, корпус 1 на Рязанском проспекте: когда намечен старт?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не по теме, но у нас реновацию уже прошли, геморрой еще тот. Готовьтесь к море бюрократии и вечным собраниям с жильцами...

  5. Тут вам надо на официальный сайт реновации Москвы сходить. Там в разделе "Объекты" все по домам расписано – графики, этапы работ и прочее. Удачи!

  6. Я в комитете по реновации у нас в доме, у нас аналогичная ситуация была. Главное – это собирать всю инфу, четко знать свои права и обязанности. Ищите юриста, если сомнения есть.

  7. Всем привет! Прошел через эту процедуру и могу поделиться. Начнется всё с оповещения от управы района, затем будут собрания жильцов для выбора временного жилья или компенсации. Точные сроки и условия узнаете там. Важно активно участвовать в жизни дома и посещать все собрания, там и будут решаться все вопросы. Документы готовьте заранее, особенно на собственность — понадобятся в любом случае. Удачи вам и терпения, потому что дело это непростое и затяжное.

  8. Цитата Сообщение от OlegStar
    Всем привет! Прошел через эту процедуру и могу поделиться. Начнется всё с оповещения от управы района, затем будут собрания жильцов для выбора временного жилья или компенсации. Точные сроки и условия узнаете там. Важно активно участвовать в жизни дома и посещать все собрания, там и будут решаться все вопросы. Документы готовьте заранее, особенно на собственность — понадобятся в любом случае. Удачи вам и терпения, потому что дело это непростое и затяжное.
    Спасибо за развернутый ответ, учту ваше замечание и начну заранее готовить документы. Надежда, что всё пройдет гладко, конечно, есть, но лучше быть к этому готовым.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.