Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно про реновацию улица Паперника дом 10?

  1. Что известно про реновацию улица Паперника дом 10?

    Уважаемые соседи и знатоки, кто-нибудь в курсе, каковы планы и сроки реновации дома по адресу улица Паперника, дом 10? Есть ли уже утвержденный график переселения жителей и какие условия предусмотрены для временного размещения? Очень интересует, насколько благоприятны условия для семей с детьми и пожилых людей.

    Условия реновации на улица Михайлова, дом 12, корпус 1 и график работ
    Реновация дома 49 корпус 4 на Рязанском проспекте: сроки переезда жителей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько знаю, пока никакой конкретики нет. Реновация – процесс не быстрый, соседи по подъезду говорили о каких-то собраниях, но точных данных нет. Слежу за объявлениями в подъезде, пока тихо.

  5. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Здравствуйте! Насколько знаю, пока никакой конкретики нет. Реновация – процесс не быстрый, соседи по подъезду говорили о каких-то собраниях, но точных данных нет. Слежу за объявлениями в подъезде, пока тихо.
    Вот и я тоже ничего не слышал. Печалька, конечно, хотелось бы уже конкретики. Держим ухо востро!

  6. Всем привет! Через знакомого в администрации района услышал, что до конца года должны утвердить проект и начать переселение. Говорят, что обещают хорошие условия и компенсации. Но это все слухи пока, информацию не анонсировали официально.

  7. Цитата Сообщение от Cable
    Всем привет! Через знакомого в администрации района услышал, что до конца года должны утвердить проект и начать переселение. Говорят, что обещают хорошие условия и компенсации. Но это все слухи пока, информацию не анонсировали официально.
    Надеюсь, это правда. Потому что времени и так мало осталось до конца года.

  8. Приветствую участников форума! Могу поделиться опытом, так как проходил через реновацию в другом районе. Сначала утверждают план, затем идет информирование жильцов, потом начинаются собрания. Переселение может затянуться, так что запаситесь терпением. График будет зависеть от многих факторов, включая готовность нового жилья. Советую присоединиться к инициативной группе дома, так будет больше информации и можно будет повлиять на процесс.

  9. Цитата Сообщение от Yulia
    Приветствую участников форума! Могу поделиться опытом, так как проходил через реновацию в другом районе. Сначала утверждают план, затем идет информирование жильцов, потом начинаются собрания. Переселение может затянуться, так что запаситесь терпением. График будет зависеть от многих факторов, включая готовность нового жилья. Советую присоединиться к инициативной группе дома, так будет больше информации и можно будет повлиять на процесс.
    Согласен, инитциативная группа - это мощно. Мы тоже так делали, из-за этого наши условия были лучше. Всем советую!

  10. Всем доброго времени суток! Только что пришло уведомление, что в следующем месяце будет организовано собрание жителей нашего дома касательно реновации. Обещают ответить на все вопросы и предоставить план работ. Так что следите за новостями и не пропустите это событие!

  11. Цитата Сообщение от Марго
    Всем доброго времени суток! Только что пришло уведомление, что в следующем месяце будет организовано собрание жителей нашего дома касательно реновации. Обещают ответить на все вопросы и предоставить план работ. Так что следите за новостями и не пропустите это событие!
    Отличные новости, спасибо что поделились! Наконец-то начинается движуха по этому вопросу. Будем ждать деталей после собрания.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя