Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Зарайская улица, дом 58 корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу Зарайская улица, дом 58 корпус 1

    Здравствуйте, форумчане! Интересуюсь деталями программы реновации для моего дома по адресу Зарайская улица, дом 58 корпус 1. Хотел бы узнать о предполагаемых сроках начала и завершения работ, условиях для жителей и графике переселения. Если кто-то имеет текущую информацию или личный опыт по подобным вопросам, буду признателен за подробности.

    Информация о реновации дома по адресу 2й Институтский проезд, д. 3?
    Реновация на Яснополянской улице в доме 3 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А у меня знакомые оттуда. Говорят, что все еще только в планах, даже даты старта реновации не назначили. Пока рекомендую следить за официальными объявлениями в муниципалитете.

  5. Цитата Сообщение от Шторм
    А у меня знакомые оттуда. Говорят, что все еще только в планах, даже даты старта реновации не назначили. Пока рекомендую следить за официальными объявлениями в муниципалитете.
    Точно, всё офицально у нас – как на Администрации говорить. Нервничать заранее смысла нет.

  6. Я прочитал на сайте программы реновации Москвы, что начало переселения запланировано не раньше следующего года. Подробности конкретно по дому обещали уточнять за пару месяцев до старта.

  7. Цитата Сообщение от Supergirl
    Я прочитал на сайте программы реновации Москвы, что начало переселения запланировано не раньше следующего года. Подробности конкретно по дому обещали уточнять за пару месяцев до старта.
    Спасибо, тоже видел такую инфу, думал, может, что изменилось... будем ждать.

  8. Соседи собирались в Префектуре по этому вопросу, говорят в этом году точно никаких движений не будет. На следующий год обещают проект и сроки, но это ж как всегда, в реальности может затянуться...

  9. Цитата Сообщение от Лера
    Соседи собирались в Префектуре по этому вопросу, говорят в этом году точно никаких движений не будет. На следующий год обещают проект и сроки, но это ж как всегда, в реальности может затянуться...
    У нас так ведь всегда, все "на потом" откладывают. Хоть бы в этот раз пообещанному соответствовало...

  10. Вот я вам как юрист подскажу: во-первых, обязательно подписывайтесь на уведомления в вашем районе, чтобы не пропустить инфу. Во-вторых, если анонсируют встречи с жителями, идите и задавайте все вопросы напрямую. Мне недавно пришлось помогать родителям с переездом по реновации, и я вам скажу, это процесс не из легких, во многом потому, что информация поступает кусками и часто меняется. Следите за изменениями в регламенте, так как нормы возмещения могут меняться, и важно знать ваши права и обязанности. Плюс ко всему, следите за состоянием своих жилищных документов, все должно быть в порядке для беспроблемного переезда.

  11. Цитата Сообщение от Винни-Пух
    Вот я вам как юрист подскажу: во-первых, обязательно подписывайтесь на уведомления в вашем районе, чтобы не пропустить инфу. Во-вторых, если анонсируют встречи с жителями, идите и задавайте все вопросы напрямую. Мне недавно пришлось помогать родителям с переездом по реновации, и я вам скажу, это процесс не из легких, во многом потому, что информация поступает кусками и часто меняется. Следите за изменениями в регламенте, так как нормы возмещения могут меняться, и важно знать ваши права и обязанности. Плюс ко всему, следите за состоянием своих жилищных документов, все должно быть в порядке для беспроблемного переезда.
    Отличный совет, спасибо! А не подскажите, какие документы лучше всего подготовить заранее?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя