Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома по адресу: улица Михайлова, дом 15, корпус 1 – План и сроки выполнения работ

  1. Реновация дома по адресу: улица Михайлова, дом 15, корпус 1 – План и сроки выполнения работ

    Проживаю в доме по адресу ул. Михайлова, д.15 к.1, включенном в проект реновации. Хотелось бы узнать, где можно ознакомиться с графиком и порядком переселения, а также с условиями, которые предоставляются жильцам в рамках данной программы. Интересует вопрос компенсации и предоставления жилья на время переезда. Буду благодарен за информацию.

    Информация по реновации на улице Михайлова, дом 13?
    Сроки и условия реновации дома по адресу улица Михайлова, дом 11

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Обычно такая инфа есть на официальном сайте реновации Москвы, лучше там поищите. Там есть раздел с графиками, и список документов, которые нужно собрать.

  5. Цитата Сообщение от Лилия
    Всем привет! Обычно такая инфа есть на официальном сайте реновации Москвы, лучше там поищите. Там есть раздел с графиками, и список документов, которые нужно собрать.
    Спс за подсказку! А можно конкретнее, где именно искать? Я там был, каша какая то.

  6. Здарова! У нас вон последний дом сносили, так всех обеспечили временным жильем + доплатили за неудобства. Советую идти к управе района, они вас проконсультируют и скажут, что к чему.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Здарова! У нас вон последний дом сносили, так всех обеспечили временным жильем + доплатили за неудобства. Советую идти к управе района, они вас проконсультируют и скажут, что к чему.
    Нормально там советы дадут? А то слышал, что сами в тумане иногда бывают...

  8. Доброго времени суток! Мы тоже ждем реновации. На собрании сказали, что всем жильцам предложат альтернативное жилье или выкуп по рыночной стоимости. Смотрите на доске объявлений в подъезде, там должна быть актуальная информация.

  9. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    Доброго времени суток! Мы тоже ждем реновации. На собрании сказали, что всем жильцам предложат альтернативное жилье или выкуп по рыночной стоимости. Смотрите на доске объявлений в подъезде, там должна быть актуальная информация.
    Спс, братан. У нас в подъезде с объявлениями бардак, но гляну. Мож кто на стенке чего напишет...

  10. Приветствую всех! У меня опыт уже есть, прошел через реновацию. Вам важно требовать временное жилье под ключ, чтоб не заморачиваться с мебелью и бытом. Если не придираетесь к этажу и виду из окна, бонусов можете словить.

  11. Цитата Сообщение от Masha
    Приветствую всех! У меня опыт уже есть, прошел через реновацию. Вам важно требовать временное жилье под ключ, чтоб не заморачиваться с мебелью и бытом. Если не придираетесь к этажу и виду из окна, бонусов можете словить.
    Воо, вот это конкретика, благодарю! А насчет бытовой техники чего говорят?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя