Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации дома по адресу улица Михайлова, дом 11

  1. Сроки и условия реновации дома по адресу улица Михайлова, дом 11

    В рамках московской программы реновации жилья нас интересует, какие сроки и условия запланированы для переселения жителей дома по адресу улица Михайлова, дом 11. Возможно, кто-то в курсе, когда начнётся реновация этого дома и как будет организован процесс переезда? Хотелось бы знать также, предоставляются ли какие-то компенсации или льготы в связи с переселением. Всем откликнувшимся заранее спасибо за информацию.

    График и условия реновации по адресу улица Михайлова дом 10?
    График и условия реновации по адресу: улица Коновалова, дом 16?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня бабушка живет в соседнем доме, говорили, что их дом тоже попадает под программу. Слышал, что начнут реновацию на след год, но это не точно.

  5. Цитата Сообщение от Лунный свет
    У меня бабушка живет в соседнем доме, говорили, что их дом тоже попадает под программу. Слышал, что начнут реновацию на след год, но это не точно.
    Надеюсь, что не затянется... Слышал истории, как людей года гоняют по временным квартирам.

  6. Соседка у нас во всем уме, так она ходила в управу, говорят, что должны вывесить информацию у нас в подъезде. Ждемс, короче, а пока всё на словах.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Соседка у нас во всем уме, так она ходила в управу, говорят, что должны вывесить информацию у нас в подъезде. Ждемс, короче, а пока всё на словах.
    А у нас в управе как в стену горохом, все кивают да обещают, а по факту тишина.

  8. Ситуация с реновацией довольно сложная и непредсказуемая. Мне кажется, надо готовиться к растянутому процессу. Дело в том, что иногда даже утвержденные сроки сдвигаются из-за различных бюрократических проволочек. Моя подруга переселялась по программе реновации, так ей первоначально обещали полгода, а затянулось более чем на год. Про компенсации лучше всего уточнять непосредственно в комитете по управлению городским имуществом или в управе вашего района, так как эти условия могут меняться, и зависят от многих нюансов, в том числе от площади вашей квартиры и статуса дома.

  9. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Ситуация с реновацией довольно сложная и непредсказуемая. Мне кажется, надо готовиться к растянутому процессу. Дело в том, что иногда даже утвержденные сроки сдвигаются из-за различных бюрократических проволочек. Моя подруга переселялась по программе реновации, так ей первоначально обещали полгода, а затянулось более чем на год. Про компенсации лучше всего уточнять непосредственно в комитете по управлению городским имуществом или в управе вашего района, так как эти условия могут меняться, и зависят от многих нюансов, в том числе от площади вашей квартиры и статуса дома.
    Согласен, всё довольно туманно. У нас на форуме есть раздел, где люди делятся инфой по реновации, загляни, может чё и выудишь полезное.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Вера
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.