Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу улица Михайлова дом 10?

  1. График и условия реновации по адресу улица Михайлова дом 10?

    Здравствуйте участники форума! Меня очень волнуют сроки и порядок проведения реновации для дома по адресу: улица Михайлова, дом 10. Кто-нибудь в курсе, когда намечается начало работ, как будет организовано переселение и что входит в условия участия в программе? Очень нуждаюсь в вашей информации и советах. Спасибо заранее за любую информацию!

    График и условия реновации по адресу: улица Коновалова, дом 16?
    Реновация на улице Коновалова, дом 12: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, начало реновации планируется на следующий год. Переселение будет организовано за 3 месяца до начала, жильцам подберут временное жилье.

  5. Цитата Сообщение от LeoReader
    Насколько я знаю, начало реновации планируется на следующий год. Переселение будет организовано за 3 месяца до начала, жильцам подберут временное жилье.
    А откуда инфа? Я вот слышал, что всё зависит от подрядчика, и пока тихо.

  6. Ребят, сосед по подъезду в комитете участвует, говорит,что точных дат пока нет. Советует следить за объявлениями в подъезде и рассылками от управы.

  7. Цитата Сообщение от 2222
    Ребят, сосед по подъезду в комитете участвует, говорит,что точных дат пока нет. Советует следить за объявлениями в подъезде и рассылками от управы.
    Эхх, как всегда, всё на последний момент будет. У меня двое малышей, как быстро время найти то?

  8. Читала на офиц.сайте, что перед реновацией должны собрать жильцов на сходку, там всё обсудить. И мол, компенсации полагаются, если сроки сдвигают.

  9. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    Читала на офиц.сайте, что перед реновацией должны собрать жильцов на сходку, там всё обсудить. И мол, компенсации полагаются, если сроки сдвигают.
    Сходку уже два раза переносили, начинает напрягать этот бардак...

  10. Слушайте, я через знакомого в город. администрации узнал следующее: реновация дома по ул. Михайлова, д.10 запланирована примерно на вторую половину след. года, но это если не всплывут никакие юридические препятствия. Переселение будут обсуждать за полгода, жильё должны предоставить либо в новостройке в районе, либо компенсацию за аренду. Все зависит от исполнителей программы и их возможностей на момент запуска программы. Также будет зависеть от индивидуальных условий жильцов - не всем терпится ждать новострой, кто-то захочет сразу деньги и квадратные метры в другом месте. Так что следите за всеми обновлениями, записывайтесь на приём к вашему управляющему комплекса, все индивидуальные вопросы лучше решать лично, а не через слухи.

  11. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Слушайте, я через знакомого в город. администрации узнал следующее: реновация дома по ул. Михайлова, д.10 запланирована примерно на вторую половину след. года, но это если не всплывут никакие юридические препятствия. Переселение будут обсуждать за полгода, жильё должны предоставить либо в новостройке в районе, либо компенсацию за аренду. Все зависит от исполнителей программы и их возможностей на момент запуска программы. Также будет зависеть от индивидуальных условий жильцов - не всем терпится ждать новострой, кто-то захочет сразу деньги и квадратные метры в другом месте. Так что следите за всеми обновлениями, записывайтесь на приём к вашему управляющему комплекса, все индивидуальные вопросы лучше решать лично, а не через слухи.
    Ого, вот это уже конкретика, спасибо! Буду стучать в управу, а то мало ли что...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя