Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на улице Коновалова, дом 12: сроки и условия

  1. Реновация на улице Коновалова, дом 12: сроки и условия

    Всем привет! Я проживаю по адресу улица Коновалова, дом 12, и наш дом попал в программу реновации. Хочется узнать, есть ли актуальная информация по срокам начала работ, порядку переселения и условиям, на которые стоит обратить внимание. Если у кого-то есть свежие данные или личный опыт участия в программе реновации, буду очень благодарен за информацию!

    Информация о реновации по адресу улица Коновалова дом 10
    Сроки и условия реновации на Рязанском проспекте, дом 45 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, этот дом в планах на следующий год. Переселять будут этапами, сначала соберут всех и обсудят условия и графики. Наблюдайте за объявлениями управы района!

  5. Цитата Сообщение от Нимфа
    Привет! На сколько я знаю, этот дом в планах на следующий год. Переселять будут этапами, сначала соберут всех и обсудят условия и графики. Наблюдайте за объявлениями управы района!
    У нас тут же было собрание по этому поводу месяц назад, вы случайно не пропустили его?

  6. Меня зовут Антон, я юрист и помогаю людям разбираться с документами на реновацию. Вам нужно проконтролировать, чтобы оценка вашей квартиры была справедливой, и следить за документами на временное жильё. Желательно все перепроверять и консультироваться с юристами.

  7. Цитата Сообщение от Yarik
    Меня зовут Антон, я юрист и помогаю людям разбираться с документами на реновацию. Вам нужно проконтролировать, чтобы оценка вашей квартиры была справедливой, и следить за документами на временное жильё. Желательно все перепроверять и консультироваться с юристами.
    Спасибо за совет, Антон. А как быть, если предложенную оценку считаешь заниженной?

  8. Я вам чётко говорю, реновация – это вам не шутки! У нас в доме все начали суетиться, как только график вывесили. Советую заранее искать варианты, куда можно податься, а то потом как наш Игорёк будете на скамейке со своими коробками сидеть.

  9. Всем привет! Мой опыт с реновацией был достаточно нервным. В первую очередь, стоит учесть, что любой указанный срок это очень приблизительно. У нас задержали начало работ на полгода, затем в самом процессе возникли заминки с документами на временное жилье. Главное совет - заранее готовьтесь и внимательно читайте все бумаги, которые вам дают подписать. Обязательно пройдитесь по соседям, может быть, организуйте группу в соцсетях, чтобы быть в курсе всех новостей и актуализировать информацию. И самое важное – не паникуйте. В конце концов, все устроится, но нужно быть готовым к временным неудобствам.

  10. Цитата Сообщение от Атлант
    Всем привет! Мой опыт с реновацией был достаточно нервным. В первую очередь, стоит учесть, что любой указанный срок это очень приблизительно. У нас задержали начало работ на полгода, затем в самом процессе возникли заминки с документами на временное жилье. Главное совет - заранее готовьтесь и внимательно читайте все бумаги, которые вам дают подписать. Обязательно пройдитесь по соседям, может быть, организуйте группу в соцсетях, чтобы быть в курсе всех новостей и актуализировать информацию. И самое важное – не паникуйте. В конце концов, все устроится, но нужно быть готовым к временным неудобствам.
    Поддерживаю идею о группе в соцсетях! У нас так один важный документ нашелся, который управа "забыла" нам выдать.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя