Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации на Рязанском проспекте, дом 45 корпус 1?

  1. Сроки и условия реновации на Рязанском проспекте, дом 45 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Иван, и я проживаю по адресу Рязанский проспект, дом 45 корпус 1, который вошёл в программу реновации в Москве. Буду очень благодарен, если кто-то сможет поделиться информацией о сроках начала реновации нашего дома, условиях переселения для жителей и предполагаемом графике работ. Искал в Интернете, но конкретики не нашёл. Может, у кого-то из соседей или знакомых есть свежая информация? Спасибо заранее!

    Каковы сроки реновации по адресу Луховицкая улица, дом 6?
    Информация по реновации на Луховицкой улице, дом 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, реновашка пойдёт сначала по медведково, потом до вас доберутся. Узнавайте в своем районном управе, они должны знать точные сроки.

  5. Цитата Сообщение от Cable
    На сколько я знаю, реновашка пойдёт сначала по медведково, потом до вас доберутся. Узнавайте в своем районном управе, они должны знать точные сроки.
    Так в управе каждый раз новую песню поют, то скоро, то через год. Лучше б уж конкретно сказали, а то никаких подготов не видно.

  6. Насколько мне известно, официальный сайт программы реновации должен содержать актуальную информацию по всем домам. Посмотрите там, там по карте можно дом найти и посмотреть статус.

  7. Цитата Сообщение от Капля росы
    Насколько мне известно, официальный сайт программы реновации должен содержать актуальную информацию по всем домам. Посмотрите там, там по карте можно дом найти и посмотреть статус.
    Сайт глянул, а там только общие данные, ничего про сроки не пишут. Толку-то?!

  8. Здрасте! Я сам не из Вашего района, но у нас была реновация год назад. Будьте готовы к задержкам и многочисленным переносом сроков. Мы должны были переехать в июне, а уехали только в ноябре. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от Siryn
    Здрасте! Я сам не из Вашего района, но у нас была реновация год назад. Будьте готовы к задержкам и многочисленным переносом сроков. Мы должны были переехать в июне, а уехали только в ноябре. Удачи вам!
    Вот это да... Хорошо, что предупредили. Приготовлюсь морально к ожиданию. Спасибо!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.