Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки реновации по адресу Луховицкая улица, дом 6?

  1. Каковы сроки реновации по адресу Луховицкая улица, дом 6?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует информация касательно реновации здания по адресу Луховицкая улица, дом 6. Хотел бы знать актуальные сроки, условия и порядок переселения жильцов. Может быть кто-то уже сталкивался с подобным и сможет поделиться опытом или официальной информацией. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу!

    Информация по реновации на Луховицкой улице, дом 4?
    Программа реновации: Зеленодольская улица, дом 6 - график и условия переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу, последний раз говорили про переселение в следующем году. Пока ничего конкретного.

  5. Цитата Сообщение от Светочка
    Привет! Я тоже там живу, последний раз говорили про переселение в следующем году. Пока ничего конкретного.
    А ты в ТСЖ обращался? Они там должны в курсе быть всех движений.

  6. Всем привет! Я в курсах, ведь сам занимаюсь вопросами реновации в нашем районе. На данный момент проект реновации адреса Луховицкая улица, дом 6 был утвержден, и ведутся подготовительные работы. Планируемое начало переселения – конец этого года, но это все еще может корректироваться. Подробнее можно узнать на сайте мэрии в разделе реновации или на приеме у уполномоченного по вашему округу.

  7. Цитата Сообщение от Serg66
    Всем привет! Я в курсах, ведь сам занимаюсь вопросами реновации в нашем районе. На данный момент проект реновации адреса Луховицкая улица, дом 6 был утвержден, и ведутся подготовительные работы. Планируемое начало переселения – конец этого года, но это все еще может корректироваться. Подробнее можно узнать на сайте мэрии в разделе реновации или на приеме у уполномоченного по вашему округу.
    Здорово, что есть кто-то в теме! А не подскажешь, какие именно подготовительные работы идут?

  8. Не забивайте себе голову, как начнется всё - оповестят. Такая же фигня у нас была, в итоге нас в спешке всех эвакуировали, еле вещи успели собрать.

  9. Мы с семьей переехали после реновации год назад, всё было организованно очень четко! Нам за месяц до переселения сообщили точные сроки и предоставили временное жилье. Всё зависит от районной администрации, ребят. Советую заранее выяснить у них все детали, шоб потом не бегать как с башкой отрезанной.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Зефир
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.