Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации: Зеленодольская улица, дом 6 - график и условия переселения?

  1. Программа реновации: Зеленодольская улица, дом 6 - график и условия переселения?

    Добрый день! Интересуюсь, когда начнется и как будет проходить реновация по адресу Зеленодольская улица, дом 6. Хотел бы узнать сроки, график переселения и условия для жителей. Если кто-то знает подробности или уже участвовал в подобном процессе, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Каковы сроки реновации дома по адресу Зарайская улица, дом 60?
    Информация о реновации по адресу Зарайская улица, дом 58 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом тоже попал под реновацию. График точно сказать сложно, всё зависит от муниципалитета и подрядчиков. Объявят заранее, не переживайте.

  5. Цитата Сообщение от LeoStorm
    У нас дом тоже попал под реновацию. График точно сказать сложно, всё зависит от муниципалитета и подрядчиков. Объявят заранее, не переживайте.
    А где это можно узнать? На каком сайте информацию смотреть?

  6. Всем привет! У меня друг живет в соседнем районе и его дом реновируют. Говорил, что пришли представители управы, всё расписали, согласовали временное жилье. Так что вас тоже оповестят.

  7. Цитата Сообщение от Эмма
    Всем привет! У меня друг живет в соседнем районе и его дом реновируют. Говорил, что пришли представители управы, всё расписали, согласовали временное жилье. Так что вас тоже оповестят.
    Интересно, а какого качества временное жилье предоставляют? Не хуже ли будет, чем сейчас?

  8. Я через это проходила. Всех собирают, рассказывают про планы и условия. С нами были честны, новое жилье получше старого. Правда ждать пришлось дольше обещанной даты. Так что наберитесь терпения.

  9. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Я через это проходила. Всех собирают, рассказывают про планы и условия. С нами были честны, новое жилье получше старого. Правда ждать пришлось дольше обещанной даты. Так что наберитесь терпения.
    А компенсацию какую-то давали на время переезда? У нас же еще мебель куда-то надо девать...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от kuruda
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.