Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Каковы сроки реновации дома по адресу Зарайская улица, дом 60?

  1. Каковы сроки реновации дома по адресу Зарайская улица, дом 60?

    Всем привет! Живу на Зарайской улице, дом 60, и нас включили в программу реновации. Очень интересует, когда начнутся работы и когда нас переселят. Может быть, уже есть какой-то график или ориентировочные даты? Буду рад любой информации, особенно если вы тоже сосед или проходили через это. Спасибо!

    Информация о реновации по адресу Зарайская улица, дом 58 корпус 1
    Информация о реновации дома по адресу 2й Институтский проезд, д. 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала от управы, что начнут не раньше след. года, все затягивают, как всегда...

  5. У нас был такой же случай, соседний дом реновировали. В прошлом месяце только переехали. Будьте готовы к задержкам и постоянным переносам сроков.

  6. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    У нас был такой же случай, соседний дом реновировали. В прошлом месяце только переехали. Будьте готовы к задержкам и постоянным переносам сроков.
    Ну это классика, расслабляться нельзя, а то и вовсе забудут о переселении)

  7. Я в отделе планировки работаю, сейчас проект на утверждении. Утверждённый график пока не ясен, но вот начало ремонта точно не ранее осени этого года. Как будет инфа по точным срокам - скину сюда, держите в курсе!

  8. Цитата Сообщение от Feral
    Я в отделе планировки работаю, сейчас проект на утверждении. Утверждённый график пока не ясен, но вот начало ремонта точно не ранее осени этого года. Как будет инфа по точным срокам - скину сюда, держите в курсе!
    Вот это повезло, человек из системы! Очень ждем инфы, спасибо заранее!)

  9. Ребят, а подскажите, есть ли компенсации за временное переселение? Как это вообще происходит, слышал разные истории...

  10. Цитата Сообщение от Фламинго
    Ребят, а подскажите, есть ли компенсации за временное переселение? Как это вообще происходит, слышал разные истории...
    Компенсации зависят от многих факторов, но обычно предоставляют временное жильё или денежное возмещение. Детали в управе уточняйте.

  11. На сходке говорили, что график реновации утверждают после всех согласований и исследований земли, это может затянуться на месяцы. У меня бабушка так ждала переселения 2 года, ей квартиру дали на другом конце Москвы - говорите с заранее с жилищной комиссией, чтоб место подходило, а не куда попало. И читайте все документы внимательно, особенно мелкий шрифт, там иногда условия такие пишут... в общем, там дьявол в деталях, будь на чеку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя