Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу: улица Коновалова, дом 16?

  1. График и условия реновации по адресу: улица Коновалова, дом 16?

    Привет всем форумчанам! Живу в доме по указанному адресу и меня очень беспокоят вопросы, связанные с реновацией нашего дома. Может кто в курсе, когда начнётся переселение, какие условия предоставления нового жилья и есть ли уже утверждённый график работ? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на улице Коновалова, дом 12: сроки и условия
    Информация о реновации по адресу улица Коновалова дом 10

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, пока только обсуждают проект. Ничего конкретного по срокам не слышал.

  5. Цитата Сообщение от Кристель
    На сколько я знаю, пока только обсуждают проект. Ничего конкретного по срокам не слышал.
    А я слышал, что уже в следующем году начнут. Подруга где-то вычитала. Понятно, что из года в год переносят...

  6. Вообще с любыми вопросами по реновации лучше в Мосжилинспекцию звонить. А инфо из интернета часто неактуально.

  7. Цитата Сообщение от Арвен
    Вообще с любыми вопросами по реновации лучше в Мосжилинспекцию звонить. А инфо из интернета часто неактуально.
    То-то и оно, звонил, так там каждый как попугай одно и тоже: "Следите за новостями". Как будто бы сам не знал.

  8. Я у нас в районе в управе спрашивал. Сказали, что конкретика будет только после того, как подрядчика выберут. Так что, думаю, ещё ждать и ждать.

  9. Цитата Сообщение от Юность
    Я у нас в районе в управе спрашивал. Сказали, что конкретика будет только после того, как подрядчика выберут. Так что, думаю, ещё ждать и ждать.
    Вот и я о том же. У нас вон, по соседнему дому, выбрали подрядчика, а дело всё равно стоит. Реновация, она и в Африке реновация...

  10. Ребят, не паникуйте зря. Я сам в строительстве работаю – всё это дело не быстрое. Что касается дома на Коновалова, то по слухам его в ближайший пул включили, но пока официальных бумаг нет, все сроки и графики – чистейшая вода домыслы. Терпение и только терпение вам поможет. Лично я решил пока что квартиру в порядок привести – как раз продать будет легче в случае чего.

  11. Цитата Сообщение от Александp
    Ребят, не паникуйте зря. Я сам в строительстве работаю – всё это дело не быстрое. Что касается дома на Коновалова, то по слухам его в ближайший пул включили, но пока официальных бумаг нет, все сроки и графики – чистейшая вода домыслы. Терпение и только терпение вам поможет. Лично я решил пока что квартиру в порядок привести – как раз продать будет легче в случае чего.
    Согласен на все 100! Инфы море, а толку... Самое главное, чтоб дали жильё лучше, а не "с равноценной площадью"...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя