Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу улица Михайлова, дом 21

  1. Информация о реновации по адресу улица Михайлова, дом 21

    Живу на улице Михайлова, 21, и недавно услышал, что наш дом включили в программу реновации. Мог бы кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала работ, условиях и графике переселения жителей? Очень важно понимать, когда начнутся изменения и что нам, жильцам, предстоит делать. Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация дома 26 на улице Михайлова: сроки и условия
    Реновация улица Михайлова дом 15 корпус 2: Обновление Сроков

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, список домов планируемых к реновации регулярно обновляется. Вам стоит проверить офиц. сайт програмы реновации Москвы или позвонить в местную администрацию.

  5. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Насколько я знаю, список домов планируемых к реновации регулярно обновляется. Вам стоит проверить офиц. сайт програмы реновации Москвы или позвонить в местную администрацию.
    Точно, всегда лучше узнать инфу из первых рук. Сайты бывают не так оперативны, как нам бы хотелось.

  6. Привет! Я тоже живу в этом доме, сходил на собрание. Говорят, что в след. году начнут переселять людей, но точных дат пока не дали. Подписывайтесь на нашу группу в соцсети, там всегда свежачок по теме.

  7. Цитата Сообщение от Настя
    Привет! Я тоже живу в этом доме, сходил на собрание. Говорят, что в след. году начнут переселять людей, но точных дат пока не дали. Подписывайтесь на нашу группу в соцсети, там всегда свежачок по теме.
    О, спс за инфу! Кинь ссылку на группу, пожалуйста.

  8. Если честно, то график реновации может варьироваться. У меня знакомые через два месяца после анонса уже в новую квартиру переехали, а у других годами тянется. Лотерея.

  9. Цитата Сообщение от Гермиона
    Если честно, то график реновации может варьироваться. У меня знакомые через два месяца после анонса уже в новую квартиру переехали, а у других годами тянется. Лотерея.
    Эх, вот это да… нервы нужны, не переживёшь просто так переселение. Надеюсь, всё побыстрее решится.

  10. Важно! Проверьте, подписан ли договор между вашим ТСЖ или ЖСК и городом, только после этого начнется реальный процесс. У нас вот все затянулось из-за бюрократии, месяцами документы согласовывали.

  11. Цитата Сообщение от Алиса
    Важно! Проверьте, подписан ли договор между вашим ТСЖ или ЖСК и городом, только после этого начнется реальный процесс. У нас вот все затянулось из-за бюрократии, месяцами документы согласовывали.
    Да уж, с бумажками тут всё серьёзно. В нашем доме тоже была заминка, пока все соседи подписи не собрали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя