Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации на улице Газопровод, дом 7, корпус 2

  1. Информация о реновации на улице Газопровод, дом 7, корпус 2

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе ситуации с реновацией моего дома по адресу улица Газопровод, дом 7, корпус 2? Хотелось бы узнать ориентировочные сроки начала работ, условия переселения и где можно уточнить график переезда. Возможно, кто-то сталкивался с похожими вопросами и может поделиться опытом.

    Реновация на улице Газопровод, дом 9, корпус 2
    Реновация на 1-м Павелецком проезде: дом 142, корпус 1 – последние обновления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я слышал, начало реновации зависит от плана департамента градостроительной политики. Обычно всю инфу обсуждают на собраниях жителей.

  5. Цитата Сообщение от SofiaIce
    Как я слышал, начало реновации зависит от плана департамента градостроительной политики. Обычно всю инфу обсуждают на собраниях жителей.
    Верно, и надо еще добавить, что на офиц. сайте Программы Реновации Мск есть вся инфа. Сам оттуда в курсе.

  6. Мы близлежащий дом, переселяли год назад. Всё индивидуально, но у нас график соблюдали, расселяли поэтапно, условия норм, старым жителям предложили хорошие варианты.

  7. Цитата Сообщение от Диана
    Мы близлежащий дом, переселяли год назад. Всё индивидуально, но у нас график соблюдали, расселяли поэтапно, условия норм, старым жителям предложили хорошие варианты.
    А с документами как-то заморачиваться пришлось? Юриста нанимали?

  8. Мой дядька работает в управе района, говорит, что начало реновации там планируют на следующий квартал. График обновляют каждый месяц, так что лучше следить за новостями и приходить на все собрания.

  9. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Мой дядька работает в управе района, говорит, что начало реновации там планируют на следующий квартал. График обновляют каждый месяц, так что лучше следить за новостями и приходить на все собрания.
    Спасибо за инсайд! Будем ожидать, надеюсь, без переносов. Устали уже в этом старом доме жить.

  10. У нас тоже реновация, сроки вечно сдвигают. Рекомендую записаться на прием к уполномоченному по вопросам реновации, чтобы ваши интересы учитывались, иначе могут и «обменять по хитрому».

  11. Цитата Сообщение от Муза
    У нас тоже реновация, сроки вечно сдвигают. Рекомендую записаться на прием к уполномоченному по вопросам реновации, чтобы ваши интересы учитывались, иначе могут и «обменять по хитрому».
    А где этого уполномоченного искать? В районной администрации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя