Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации дома по адресу Улица Михайлова, дом 7

  1. Информация о реновации дома по адресу Улица Михайлова, дом 7

    Добрый день, уважаемые форумчане! Слышал, что дом по адресу улица Михайлова, дом 7 входит в программу реновации в Москве. Очень интересует всё, что связано с этим домом: когда начнётся реновация, в какие сроки планируют переселение, какие предложения жилья для переселенцев и какие условия? Может быть, кто-то уже сталкивался с реновацией своего дома и сможет поделиться опытом?

    Как проходит реновация по адресу улица Михайлова дом 6?
    Реновация дома 511 по улице Михайлова: план переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не сталкивался с реновацией лично, но слышал, что это процесс небыстрый. Подруга год ждала, пока ей новую квартиру предложили.

  5. Цитата Сообщение от Иоланта
    Не сталкивался с реновацией лично, но слышал, что это процесс небыстрый. Подруга год ждала, пока ей новую квартиру предложили.
    Точно, все растягивают... Моей бабушке тож переселяли, сказали месяца за три, а в итоге почти полгода ждала. Удачи вам!

  6. Всем привет! Я в курсе, что обычно первым делом делают проект реновации, потом жильцам показывают и собирают их мнения. Потом уже начинают строить новые дома и только после этого переселяют. На всё про всё может уйти от 2 до 5 лет...

  7. Я тут живу, нам вот вчера подали уведомление о том, что наш дом в программе. Сказали, что переселение начнется не ранее следующего года, а пока что будут проводить все нужные замеры и планировать. Уже волнуюсь, куда нас перетащат.

  8. Цитата Сообщение от Пилот
    Я тут живу, нам вот вчера подали уведомление о том, что наш дом в программе. Сказали, что переселение начнется не ранее следующего года, а пока что будут проводить все нужные замеры и планировать. Уже волнуюсь, куда нас перетащат.
    Ух ты, наконец-то что-то движется. А вы знаете, где планируют строить новый дом? Интересно, далеко ли будет от нашего старого адреса.

  9. Привет, я как раз работаю в управе района, занимающемся вопросами реновации. По улице Михайлова, дом 7 уже одобрен проект реновации. На данный момент идёт подготовительный этап: составление технической документации и выбор застройщика для нового дома. Переселение жителей, как правило, начинается только после того, как будет построена и сдана в эксплуатацию новая жилплощадь. Сроки могут быть разными, в среднем от двух лет и больше. Условия переселения будут обсуждаться на собраниях с жильцами, так что рекомендую вам посещать их, чтобы быть в курсе всех новостей и принимать участие в принятии решений.

  10. Цитата Сообщение от Медуза
    Привет, я как раз работаю в управе района, занимающемся вопросами реновации. По улице Михайлова, дом 7 уже одобрен проект реновации. На данный момент идёт подготовительный этап: составление технической документации и выбор застройщика для нового дома. Переселение жителей, как правило, начинается только после того, как будет построена и сдана в эксплуатацию новая жилплощадь. Сроки могут быть разными, в среднем от двух лет и больше. Условия переселения будут обсуждаться на собраниях с жильцами, так что рекомендую вам посещать их, чтобы быть в курсе всех новостей и принимать участие в принятии решений.
    Спасибо большое за исчерпывающий ответ! Хорошо, что есть люди, которые разбираются. Обязательно буду следить за объявлениями о собраниях.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя