Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация квартала по адресу Грайвороново 90А, корпус 11: Детали проекта

  1. Реновация квартала по адресу Грайвороново 90А, корпус 11: Детали проекта

    Добрый день, уважаемые соседи и знатоки программы реновации! Интересует вся доступная информация касаемо реновации дома по адресу Грайвороново, 90А корпус 11. Очень хотелось бы знать предварительные сроки начала работ, график переселения жильцов, условия предоставления нового жилья и то, как будет проходить оценка квартир. Возможно, кто-то уже сталкивался с аналогичным процессом и может поделиться опытом. Буду признателен за любую информацию!

    Условия и сроки реновации квартала по адресу Грайвороново 90а, корпус 10
    Информация о реновации по адресу Яснополянская улица, дом 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сначала вам должны будут провести собрание жильцов, где объяснят детали. Потом составят график и начнут переселять.

  5. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Насколько я знаю, сначала вам должны будут провести собрание жильцов, где объяснят детали. Потом составят график и начнут переселять.
    Вот это да, спасибо! А говорят, на этих собраниях всегда полно народу и много споров, правда?

  6. Пока точных сроков не скажу, но у нас тут рядом начали года полтора назад и только сносят старый дом. Так что готовьтесь к длительному процессу.

  7. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Пока точных сроков не скажу, но у нас тут рядом начали года полтора назад и только сносят старый дом. Так что готовьтесь к длительному процессу.
    Серьезно? Так долго? Надеюсь, у нас все будет быстрее...

  8. Чуваки, не забывайте про документы. Проверяйте всё, что вам дают на подпись, а еще лучше с юристом проконсультируйтесь. У меня тётка так в свою квартиру на время ремонта студентов поселила, и потом еле выселила их.

  9. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Чуваки, не забывайте про документы. Проверяйте всё, что вам дают на подпись, а еще лучше с юристом проконсультируйтесь. У меня тётка так в свою квартиру на время ремонта студентов поселила, и потом еле выселила их.
    Ого, жесть какая, спасиб! Будем иметь в виду.

  10. Привет всем! Я здесь новенький, но тема реновации мне близка. Живу недалеко от указанного адреса, и у нас уже прошли первые сходки. По срокам сказать сложно, но подготовка заняла около года, сейчас обещают начать работы в следующем квартале. Важно следить за объявлениями Мосреновации и посещать все собрания. И да, все правильно тут говорят - документы это святое, какие бы обещания не давали – без бумажки ты букашка, как говорится.

  11. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Привет всем! Я здесь новенький, но тема реновации мне близка. Живу недалеко от указанного адреса, и у нас уже прошли первые сходки. По срокам сказать сложно, но подготовка заняла около года, сейчас обещают начать работы в следующем квартале. Важно следить за объявлениями Мосреновации и посещать все собрания. И да, все правильно тут говорят - документы это святое, какие бы обещания не давали – без бумажки ты букашка, как говорится.
    Спасибо за инфу! Подскажи, а как с гарантиями, что новая квартира будет лучше старой? Не хочу же терять в качестве жилья...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя