Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации по адресу Яснополянская улица, дом 5

  1. Информация о реновации по адресу Яснополянская улица, дом 5

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - какие сроки и условия реновации планируются для дома по адресу Яснополянская улица, дом 5? Интересуют подробности по переселению, график ввода новых зданий и все, что связано с реновацией этого адреса. Буду признателен за любую информацию!

    Сроки и условия реновации по адресу Шатурская улица дом 49 корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Шатурская улица, дом 49, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме тоже идет реновация. Обычно все это зависит от местных властей, очередности домов и готовности новых квартир. Мы в прошлом году узнали свои сроки - где-то за 2 месяца до начала работ.

  5. Я работаю в управе района, так что могу сказать точно, что для Яснополянской улицы, дом 5 в этом году реновация планируется, но конкретных сроков еще нет, все еще в процессе согласования. Жильцам должны предоставить временные квартиры. Как только утвердят планы - будет официальное уведомление.

  6. Цитата Сообщение от Гармония
    Я работаю в управе района, так что могу сказать точно, что для Яснополянской улицы, дом 5 в этом году реновация планируется, но конкретных сроков еще нет, все еще в процессе согласования. Жильцам должны предоставить временные квартиры. Как только утвердят планы - будет официальное уведомление.
    Спасибо большое за инфу! Можно ли узнать, где обычно вывешивают такие уведомления? На стендах в подъездах или куда-то еще надо заходить?

  7. Читал на днях статью, что на реновацию могут выделить дополнительные средства из бюджета города. Так что, возможно, что процесс ускорится. Но это только слухи, конечно...

  8. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Читал на днях статью, что на реновацию могут выделить дополнительные средства из бюджета города. Так что, возможно, что процесс ускорится. Но это только слухи, конечно...
    Вот бы так, побыстрее всё это закончилось... ждать уже невмоготу! А то и правда только слухи вокруг, конкретики маловато до сих пор.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Гертруда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.