Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Шатурская улица дом 49 корпус 2

  1. Сроки и условия реновации по адресу Шатурская улица дом 49 корпус 2

    Здравствуйте, меня интересуют любые подробности, связанные с программой реновации по адресу Шатурская улица дом 49 корпус 2. В частности, хотелось бы знать, есть ли уже утвержденные сроки начала и окончания работ, условия переселения для жителей и где можно ознакомиться с планом реновации этого здания? Буду благодарен за любую информацию.

    Сроки и условия реновации по адресу Шатурская улица, дом 49, корпус 1
    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Паперника, дом 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот я тоже живу в этом доме, сосед? Насчет реновации пока тихо, на офиц. сайте мэрии гляньте, там должны выкладывать инфу.

  5. Цитата Сообщение от Роза
    Привет! Вот я тоже живу в этом доме, сосед? Насчет реновации пока тихо, на офиц. сайте мэрии гляньте, там должны выкладывать инфу.
    Спасибо! Уже искал там, но инфы по нашему дому точной нет, будем держать ухо востро.

  6. Всем привет, вот что я узнал из управляющей компании. Реновация нашего дома планируется начать не раньше следующего года, финансирование еще не выделено. Говорят, что сначала мы получим уведомление, и будет собрание, где все и обсудим.

  7. Соседи, добрый вечер! У меня подруга в департаменте градостроительства работает. Сказала, что план есть, но пока в процессе согласования. Обещала дать знать, как только что-то прояснится. Как информация будет - сразу напишу.

  8. Цитата Сообщение от Dmitry
    Соседи, добрый вечер! У меня подруга в департаменте градостроительства работает. Сказала, что план есть, но пока в процессе согласования. Обещала дать знать, как только что-то прояснится. Как информация будет - сразу напишу.
    Ох, здорово было бы, если б информация свежая появилась. Надоело в неопределенности жить...

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Мария
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.