Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Паперника, дом 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Паперника, дом 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации заявлены для дома на улице Паперника, дом 1? Интересует информация про график переселения жильцов, предполагаемые сроки начала и окончания работ, а также с какими неудобствами придется столкнуться. Возможно, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом?

    Информация о реновации дома по адресу Улица Михайлова, дом 7
    Как проходит реновация по адресу улица Михайлова дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, пока нет точной даты начала реновации. Ждем объявления от управы.

  5. Цитата Сообщение от Жасмин
    Насколько я знаю, пока нет точной даты начала реновации. Ждем объявления от управы.
    Угу, такая же фигня, все на "потом"... Бесит.

  6. Я тут слышал, что должны начать в следующем квартале, но у нас сами знаете как бывает... Обещанного три года ждут.

  7. Ребят, это ж реновация... подождемс, когда звезды сойдутся. У меня дядька в такой же ситуации был, так он 2 года в напряжении просидел, а потом еще и с отделкой пролетел.

  8. Мы на собрании обсуждали, похоже, что весь процесс займет около года. Но это если без заминок, а они, как правило, всегда есть. Главное, чтобы условия для временного жилья были приемлемые.

  9. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Мы на собрании обсуждали, похоже, что весь процесс займет около года. Но это если без заминок, а они, как правило, всегда есть. Главное, чтобы условия для временного жилья были приемлемые.
    Ой, да ладно, год? Это если повезет. А у нас вон в правительстве какие темы на повестке, до нас руки могут нескоро дойти.

  10. Всем привет! В нашем доме про реновацию начали говорить года два назад, но знаете как в нашем городе... Обещать - не значит жениться. Сначала обещали в прошлом году переселить, а теперь говорят, что может быть в конце этого. Так что вот такие кексы. Но, по крайней мере, выбирали квартиры норм, никто из знакомых не жаловался. Так что будем надеяться на лучшее.

  11. Цитата Сообщение от Оксана
    Всем привет! В нашем доме про реновацию начали говорить года два назад, но знаете как в нашем городе... Обещать - не значит жениться. Сначала обещали в прошлом году переселить, а теперь говорят, что может быть в конце этого. Так что вот такие кексы. Но, по крайней мере, выбирали квартиры норм, никто из знакомых не жаловался. Так что будем надеяться на лучшее.
    Эх, братан, удачи нам всем. У меня тоже пока тишина, какие-то бумаги собирают да собрания периодически устраивают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя