Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации квартала Грайвороново 90а корпус 7

  1. Информация о реновации квартала Грайвороново 90а корпус 7

    Живу в квартале Грайвороново, дом 90а, корпус 7, и хотел бы узнать, на каком этапе находится программа реновации для этого адреса? Интересуют сроки начала работ, условия переселения жильцов и графики переезда. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Сроки реновации квартала по адресу Грайвороново 90а, корпус 3
    Реновация квартала по адресу Грайвороново 90А, корпус 11: Детали проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Насколько я знаю, перемещать нас начнут не раньше следующего года. Уже пошли разговоры с управой, встречались с ними на прошлой неделе.

  5. Цитата Сообщение от Ракета
    Всем привет! Насколько я знаю, перемещать нас начнут не раньше следующего года. Уже пошли разговоры с управой, встречались с ними на прошлой неделе.
    Класс, значит ещё есть время подготовиться. Слышал куда-то повыгоднее можно уехать, если пораньше заявку подать.

  6. Соседка говорила, что в соседнем дворе уже стройка началась, а нас позже будут делать. В администрации сказали следить за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Ласточка
    Соседка говорила, что в соседнем дворе уже стройка началась, а нас позже будут делать. В администрации сказали следить за объявлениями.
    Ага, это точно, у нас как всегда всё в последний момент... Успеем лишь вещи собрать.

  8. Ребят, не переживайте, по опыту скажу, что все будет организованно. Сами из такого дома переехали, буквально за месяц уведомят и начнут процесс. С упаковкой помогут, даж и временное жильё предоставят, если что.

  9. Цитата Сообщение от Гектор
    Ребят, не переживайте, по опыту скажу, что все будет организованно. Сами из такого дома переехали, буквально за месяц уведомят и начнут процесс. С упаковкой помогут, даж и временное жильё предоставят, если что.
    Надеюсь, что так и будет. А то слухов ходит много, а верить не всем, кто что говорит, хочется видеть факты.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Голубика
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.