Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация квартала Грайвороново 90а корпус 9 - подробная информация

  1. Реновация квартала Грайвороново 90а корпус 9 - подробная информация

    Живу в квартале Грайвороново, дом 90а, корпус 9, и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Хотелось бы узнать подробнее о сроках, условиях и графике переселения, а также интересуют детали по новым квартирам. Есть ли уже какая-то конкретная информация, возможно, кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией? Буду благодарен за любую помощь и советы.

    Условия и сроки реновации квартала Грайвороново 90а, корпус 8
    Информация о реновации квартала Грайвороново 90а корпус 7

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже там живу, нам на собрании сказали, что переселение планируется в конце след. года, но точных деталей пока нет. У кого какая инфа?

  5. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Я тоже там живу, нам на собрании сказали, что переселение планируется в конце след. года, но точных деталей пока нет. У кого какая инфа?
    Так всегда, всё в последний момент узнаем... Я в "Мой район" звонил, они толком ничего не сказали, только на сайт ссылаются.

  6. Мы с женой смотрели план реновации, вроде как новые дома будут не далеко от текущего места, но точные адреса пока неизвестны. Волнует качество новостроек…

  7. Цитата Сообщение от Ольга
    Мы с женой смотрели план реновации, вроде как новые дома будут не далеко от текущего места, но точные адреса пока неизвестны. Волнует качество новостроек…
    Ага, стройка будет точно рядом, надеюсь, нормально всё сделают. У меня соседи на реновацию из соседнего района уехали, говорят, все отлично, новая инфраструктура радует.

  8. Важный момент - уточните площадь новых квартир и планировки. Мы подавали заявление на участие в реновации и они обещали, что квадратура будет не меньше текущей.

  9. Цитата Сообщение от SFS777
    Важный момент - уточните площадь новых квартир и планировки. Мы подавали заявление на участие в реновации и они обещали, что квадратура будет не меньше текущей.
    Да, на офиц. портале реновации Москвы есть инфа по минимальной площади, но всё равно это лотерея со сроками и планировками. Ждёмс...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от pErori
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.