Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Артюхиной, дом 21а?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Артюхиной, дом 21а?

    Проживаю в доме по адресу улица Артюхиной, дом 21а и хотел бы узнать, какие сроки и порядок действий предусмотрены программой реновации для нашего дома. Интересует информация о начале процесса, этапах переселения и какие документы потребуются для участия в программе. Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Реновация квартала Грайвороново 90а корпус 9 - подробная информация
    Условия и сроки реновации квартала Грайвороново 90а, корпус 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На офиц. сайте програмы реновации расписание всегда есть, там посмотрите. За обновлениями следите.

  5. Цитата Сообщение от Cypher
    На офиц. сайте програмы реновации расписание всегда есть, там посмотрите. За обновлениями следите.
    Спс, чекнул, но там нет ничего конкретного по нашему дому, все как-то в общем виде. Мож кто из соседей в курсе, подскажите!

  6. У нас в доме реновация начнется в след году, нам собрание объявили. У вас должно быть также, спросите у председателя дома.

  7. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    У нас в доме реновация начнется в след году, нам собрание объявили. У вас должно быть также, спросите у председателя дома.
    Понял, спасибо большое! С виду наш председатель всегда занят, но придется поинтересоваться у него лично.

  8. Мы когда переезжали по программе реновации, то я первым делом зарегился на сайте mos.ru, там много инфы выложено, график расселения и прочее. Визит в Жилищник тоже помог разобраться. А у вас есть соглашение о реновации?

  9. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Мы когда переезжали по программе реновации, то я первым делом зарегился на сайте mos.ru, там много инфы выложено, график расселения и прочее. Визит в Жилищник тоже помог разобраться. А у вас есть соглашение о реновации?
    Да вот, соглашение есть, но оно более абстрактное, подробности все же уточню в Жилищнике. Спасибо за совет!

  10. Вообще, важно активно участвовать в жизни своего дома, особенно когда он входит в программу реновации. Я бы рекомендовал всем жильцам участвовать в собраниях и быть в курсе всех новостей. Когда наш дом готовили к реновации, председатель дома создал чат в WhatsApp для удобства информирования всех жильцов. Еще неплохо будет уточнить в местном отделении Жилищника, должны дать полный список документов и объяснить, как будет проходить переселение. У нас были случаи, когда людям предоставляли временное жильё не так быстро, как хотелось бы. Так что будьте готовы к некоторым временным неудобствам.

  11. Цитата Сообщение от Завоеватель
    Вообще, важно активно участвовать в жизни своего дома, особенно когда он входит в программу реновации. Я бы рекомендовал всем жильцам участвовать в собраниях и быть в курсе всех новостей. Когда наш дом готовили к реновации, председатель дома создал чат в WhatsApp для удобства информирования всех жильцов. Еще неплохо будет уточнить в местном отделении Жилищника, должны дать полный список документов и объяснить, как будет проходить переселение. У нас были случаи, когда людям предоставляли временное жильё не так быстро, как хотелось бы. Так что будьте готовы к некоторым временным неудобствам.
    Огромное спасибо за развёрнутый ответ! Вот это понимаю – опыт! Про чат отличная идея, с председателем обсудим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя