Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 26А?

  1. Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 26А?

    Добрый день, уважаемые участники форума. Интересуют подробности по программе реновации дома по адресу ул. Артюхиной, д. 26А. Может быть, кто-то в курсе, когда начнутся работы, как будет организовано переселение и есть ли уже какой-то график? Буду признателен за любую информацию по данному вопросу.

    Реновация дома по адресу: улица Артюхиной, 25
    Сроки реновации и условия для дома 24 на улице Артюхиной

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видела на сайте управы района, что старт реновации запланирован на следующий год. Про переселение инфы пока нет, ждем.

  5. У меня знакомая в жкх работает, говорит, что точных дат пока не дали, но порядок обычный - сначала уведомление, потом подбор жилья, ремонт и переезд, года на два рассчитывайте.

  6. Когда мы переселялись в рамках реновации, нам за полгода всё объявили. Так что вам лучше уже смотреть варианты на всякий пожарный, а то потом в суете не то выберите.

  7. Ситуация с реновацией — это всегда лотерея по срокам и условиям. Я прошел через этот процесс два года назад и могу сказать, что информация бывает нестабильной. Сначала был ажиотаж, уведомления каждую неделю поступали, а потом как будто все встало на паузу на несколько месяцев, никаких новостей. Важно всегда быть на связи с управляющей компанией и следить за официальными объявлениями. О самих условиях переселения могу сказать, что нам предоставили несколько вариантов квартир, из которых можно было выбрать. У некоторых знакомых случались проблемы с согласованием приватизации квартиры и регистрацией в новой, так что будьте к этому готовы. И не забывайте документально зафиксировать все ваши договоренности с управляющей компанией, это может сильно пригодиться в будущем.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Оксана
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.