Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 22

  1. Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 22

    Добрый день, участники форума! Интересует информация по программе реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 22. Хочется знать, когда начнётся переселение, какие сроки и будут ли предоставлены альтернативные жилые площади на время ремонта? Может быть, есть уже утверждённый график или список домов, которые пойдут под реновацию в скором времени. Буду благодарен за подробную информацию!

    Информация о реновации улицы Шкулева дом 7а — сроки и условия переселения?
    Переселение по программе реновации: улица Чистова, дом 13А

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! наскоко я знаю, пока график переселения не утв., ждем. в прошлом месяце обещали информировать жильцов, но тишина. кто-то что слышал?

  5. Цитата Сообщение от Нелля
    Привет! наскоко я знаю, пока график переселения не утв., ждем. в прошлом месяце обещали информировать жильцов, но тишина. кто-то что слышал?
    У нас такая же ситуация, новостей нет. Некоторые соседи на собрании говорили про возможные задержки. Может, кто из дома рядом уже переехал?

  6. Здраствуйте. Я сам из участкового комитета. На данный момент идут последние согласования по плану реновации. Обещают, что в ближайшие пару недель должны опубликовать график. Советую следить за официальными объявлениями в нашем районе.

  7. Цитата Сообщение от Magma
    Здраствуйте. Я сам из участкового комитета. На данный момент идут последние согласования по плану реновации. Обещают, что в ближайшие пару недель должны опубликовать график. Советую следить за официальными объявлениями в нашем районе.
    Будем надеяться, что информация скоро появится. Уже как-то неудобно всё это время ждать и не знать, нащёт своего будущего.

  8. Всем привет! Я проходил мимо администрации, так там возле доски объявлений говорили про начало переселения летом. Видимо, скоро всё начнется. Но это, конечно, всё разговоры пока.

  9. Цитата Сообщение от Жозефина
    Всем привет! Я проходил мимо администрации, так там возле доски объявлений говорили про начало переселения летом. Видимо, скоро всё начнется. Но это, конечно, всё разговоры пока.
    Моему дяде уже квартиру показывали для переселения, так что действительно, процесс идёт. Всё индивидуально, как повезёт с документами.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Darkhawk
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.