Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на 7я улица Текстильщиков, дом 31: график и сроки переселения жильцов

  1. Реновация на 7я улица Текстильщиков, дом 31: график и сроки переселения жильцов

    Привет всем! Живу в доме по адресу 7я улица Текстильщиков, д. 31 и слышал, что наш дом вошел в программу реновации Москвы. Очень интересует, когда начнутся работы по переселению, каковы сроки переезда и в какие дома мы сможем переехать. Может кто уже сталкивался с аналогичным и может рассказать в деталях?

    График и условия реновации дома № 6 по 1-му Грайвороновскому проезду
    Обновление реновации на 11-й улице Текстильщиков в доме 2: обзор текущего состояния

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сам недавно прошел через это. Обычно график зависит от множества факторов. Узнавайте в местном ЖКХ или посмотрите инфо на официальном сайте программы реновации Москвы. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Антон
    Сам недавно прошел через это. Обычно график зависит от множества факторов. Узнавайте в местном ЖКХ или посмотрите инфо на официальном сайте программы реновации Москвы. Удачи!
    Спасибо, наверное, так и сделаю. Хотел избежать беготни по инстанциям, но, видимо, без этого не обойтись.

  6. У нас переселение заняло почти год с момента объявления. Будьте готовы, что много времени уйдёт на оформление документов. Желаю терпения!

  7. Цитата Сообщение от Woolf666
    У нас переселение заняло почти год с момента объявления. Будьте готовы, что много времени уйдёт на оформление документов. Желаю терпения!
    Ай, вот это да... Терпение не моё второе имя, но что не сделаешь ради новой квартиры!

  8. Привет! Я тоже из вашего района, мы уже начали процесс. Первым делом - общее собрание, затем выборы реновационного партнера. Не забудьте подписать все согласия, чтобы не затягивать процедуру переселения. А по срокам - смотря когда начнут и как быстро будут строить новый дом, от полугода до пары лет может занять...

  9. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Привет! Я тоже из вашего района, мы уже начали процесс. Первым делом - общее собрание, затем выборы реновационного партнера. Не забудьте подписать все согласия, чтобы не затягивать процедуру переселения. А по срокам - смотря когда начнут и как быстро будут строить новый дом, от полугода до пары лет может занять...
    Ого, кажется, всё сложнее, чем я думал. Полезная инфа, спасибо! Вы случайно не знаете, какие дома планируются под переселение?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от AlexValley
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.