Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу 8я улица Текстильщиков дом 1

  1. Сроки и условия реновации по адресу 8я улица Текстильщиков дом 1

    Живу в доме по адресу 8я улица Текстильщиков, дом 1, который вошёл в программу реновации г. Москвы. Интересуют подробности: в какие сроки планируется переселение, какие условия предоставления новых квартир, как будет проходить весь процесс? Хочу заранее подготовиться, может, кто уже сталкивался, поделитесь опытом.

    Реновация на 7я улица Текстильщиков, дом 31: график и сроки переселения жильцов
    График и условия реновации дома № 6 по 1-му Грайвороновскому проезду

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, тоже участвую в программе реновации, но с другим адресом. Говорили, что сначала проводится собрание жильцов, потом оценка квартир и предложение вариантов переселения. Но это все очень индивидуально, точные сроки дает управа по месту. Наверное, стоит посетить местный офис программы реновации, там подробно всё расскажут.

  5. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    Всем привет, тоже участвую в программе реновации, но с другим адресом. Говорили, что сначала проводится собрание жильцов, потом оценка квартир и предложение вариантов переселения. Но это все очень индивидуально, точные сроки дает управа по месту. Наверное, стоит посетить местный офис программы реновации, там подробно всё расскажут.
    Только не затягивайте с визитом в офис, знаете же, как наши бюрократы любят "очень быстро" работать)))

  6. Ребзя, это целый квест будет ? Знакомые через это прошли, сначала за информацией пробегались, потом выбирали квартиру, оформляли кучу бумаг. Сказали что самое важное – это все письменно узнавать и фиксировать, чтоб потом не было сюрпризов. И документы все проверять по три раза!

  7. Цитата Сообщение от OlegSky
    Ребзя, это целый квест будет ? Знакомые через это прошли, сначала за информацией пробегались, потом выбирали квартиру, оформляли кучу бумаг. Сказали что самое важное – это все письменно узнавать и фиксировать, чтоб потом не было сюрпризов. И документы все проверять по три раза!
    Эх, вот бы у нас всё также как в "цивилизованных" странах было, сэлектнул бы квартирку в приложении и всё ? ну мечтать не вредно

  8. Добрый день. Процесс реновации зависит от многих факторов. Например, сроки могут сдвигаться из-за трудностей с изысканием земель под стройку новых домов или возражений жильцов. На официальном портале города Москвы есть вся актуальная информация по программе, включая планы переселения по районам и часто задаваемые вопросы. Полезно будет проконсультироваться там. Учитывайте, что при переезде, вероятно, сначала предложат временное жильё, пока строят новое.

  9. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Добрый день. Процесс реновации зависит от многих факторов. Например, сроки могут сдвигаться из-за трудностей с изысканием земель под стройку новых домов или возражений жильцов. На официальном портале города Москвы есть вся актуальная информация по программе, включая планы переселения по районам и часто задаваемые вопросы. Полезно будет проконсультироваться там. Учитывайте, что при переезде, вероятно, сначала предложат временное жильё, пока строят новое.
    Спасибо за инфу! Полезу копать на сайт, а то слухами столько наслушался, что уже и не пойми где правда.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Michael
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.