Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обновление здания по адресу: реновация дома 19 на 8-й улице Текстильщиков

  1. Обновление здания по адресу: реновация дома 19 на 8-й улице Текстильщиков

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вступаю в курс дела для реновации по нашему адресу 8-я улица Текстильщиков, дом 19. Где можно узнать точные сроки и порядок переселения? Возможно, кто-то сталкивался с условиями переезда и компенсаций? Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

    Сроки и условия реновации по адресу 8я улица Текстильщиков дом 1
    Реновация на 7я улица Текстильщиков, дом 31: график и сроки переселения жильцов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как надо следить за объявлениями управы района. Там должны быть контакты куратора, может дадут инфу.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Привет! Вроде как надо следить за объявлениями управы района. Там должны быть контакты куратора, может дадут инфу.
    Точно, все обновления вешают у консъержки.

  6. Я тоже из вашего дома, но пока четкого графика нет. На собрании обещали ориентировочные даты, но все тянется...

  7. Цитата Сообщение от Персея
    Я тоже из вашего дома, но пока четкого графика нет. На собрании обещали ориентировочные даты, но все тянется...
    Как обычно, ватага обещает, а потом всё затягивается. Не удивлюсь, если еще год ждать придется.

  8. Слышал, что можно подписаться на новости в мессенджере вроде WhatsApp группы, там иногда быстрые обновы дают!

  9. Цитата Сообщение от Akream
    Слышал, что можно подписаться на новости в мессенджере вроде WhatsApp группы, там иногда быстрые обновы дают!
    Это если админ не спит)) У нас в группе и новостей-то нет нормальных.

  10. Всем привет! Где-то читала, что до решения комиссии московского правительства сроки переселения конкретизированы быть не могут. Ищите в интернете официальный портал реновации, там должна быть информация по каждому дому, включая график работ и переселения, а также контакты ответственных лиц. Плюс, рекомендую посетить публичные слушания, там можно получить ответы "из первых рук" и заявить о своих интересах. У нас на ул. Пролетарская так делали, и в итоге часть вопросов сразу на месте решили.

  11. Цитата Сообщение от София Петровна
    Всем привет! Где-то читала, что до решения комиссии московского правительства сроки переселения конкретизированы быть не могут. Ищите в интернете официальный портал реновации, там должна быть информация по каждому дому, включая график работ и переселения, а также контакты ответственных лиц. Плюс, рекомендую посетить публичные слушания, там можно получить ответы "из первых рук" и заявить о своих интересах. У нас на ул. Пролетарская так делали, и в итоге часть вопросов сразу на месте решили.
    Сенкс за инфу! Надо будет заскочить на эти слушания, а то запутаться можно во всех этих бумагах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя