Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сведения о реновации по адресу улица Малышева дом 26 корпус 1

  1. Сведения о реновации по адресу улица Малышева дом 26 корпус 1

    Добрый день! Ищу подробности о реновации дома по адресу улица Малышева, дом 26, корпус 1. Каковы сроки начала и завершения работ? Есть ли уже утвержденные планы и четкий график переселения жителей? Может быть кто-то в курсе, как будут решаться вопросы с компенсацией и предоставлением временного жилья? Хотелось бы знать все детали, чтобы подготовиться к предстоящим изменениям.

    Информация по реновации дома 9 на улице Артюхиной?
    Информация о реновации на улице Артюхиной, дом 20а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Рано еще что-тo говорить. Обычно все утверждения и планы через уполномоченные органы анонсируют, так что следите за новостями.

  5. Цитата Сообщение от FFerb
    Рано еще что-тo говорить. Обычно все утверждения и планы через уполномоченные органы анонсируют, так что следите за новостями.
    Согласен, всё-таки стоит дождаться официальной информации, чтобы не попасть в слухи.

  6. У нас такая же фигня была – долго ждали, а потом за 2 месяца всё разрушили и переселили. Не факт, что у вас так же будет, но бдите.

  7. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    У нас такая же фигня была – долго ждали, а потом за 2 месяца всё разрушили и переселили. Не факт, что у вас так же будет, но бдите.
    Спасибо за инфу, тоже переживаю, что все в последнюю минуту скоммуниздят.

  8. Всем привет! Я с той стороны улицы, нас уже переселяют. Сначала приходили оценщики, потом предложили варианты жилья. Переезд дело индивидуальное, но планы большой и подробный вывесили у нас в подъезде. Посмотрите, может у вас тож самое.

  9. Цитата Сообщение от plus-s
    Всем привет! Я с той стороны улицы, нас уже переселяют. Сначала приходили оценщики, потом предложили варианты жилья. Переезд дело индивидуальное, но планы большой и подробный вывесили у нас в подъезде. Посмотрите, может у вас тож самое.
    Вот это повезло, что планы вам уже показали. У нас пока тихо, надо будет подойти, посмотреть.

  10. Так, информашка пошла. Народ, это вы уже знаете, что жилфонд наш под реновацию включили? Я вообще офигел, когда узнал. Жена говорит, типа новости не смотришь. Так вот, на сайте префектуры каждый может глянуть списки домов и инфу по этапам работ.

  11. Цитата Сообщение от Аля
    Так, информашка пошла. Народ, это вы уже знаете, что жилфонд наш под реновацию включили? Я вообще офигел, когда узнал. Жена говорит, типа новости не смотришь. Так вот, на сайте префектуры каждый может глянуть списки домов и инфу по этапам работ.
    Дайте ссылку на сайт, плиз, а то я что-то пропущу апдейты, хех.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя