Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации на улице Артюхиной, дом 20а?

  1. Информация о реновации на улице Артюхиной, дом 20а?

    Добрый день! Ищу информацию о программе реновации дома по адресу улица Артюхиной, дом 20а. Меня интересуют сроки начала работ, условия переселения и график возвращения жильцов после окончания ремонтных работ. Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть актуальная информация или личный опыт участия в программе реновации. Спасибо!

    Программа реновации на Саратовской улице, дом 122 - сроки и условия
    Информация о реновации дома по адресу 8я улица Текстильщиков, д. 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тут сосед с 18-го дома, у нас реновацию год назад закончили. Вам стоит зайти на официальный сайт реновации Москвы - там точно будет полная инфа. Там и по адресам идет раскладка, когда что и как.

  5. Цитата Сообщение от вова
    Всем привет! Я тут сосед с 18-го дома, у нас реновацию год назад закончили. Вам стоит зайти на официальный сайт реновации Москвы - там точно будет полная инфа. Там и по адресам идет раскладка, когда что и как.
    Спс за инфу! А не могли бы вы уточнить, сколько у вас заняла вся процедура переселения? Норм условия предложили?

  6. Хай, ребятки! Слышал от знакомых, что у них началась реновация их дома, так там, блин, почти год в щители переселялись обратно. Может, конечно, у вас и побыстрее будет, но готовьтесь к долгому процессу.

  7. Цитата Сообщение от Десантник
    Хай, ребятки! Слышал от знакомых, что у них началась реновация их дома, так там, блин, почти год в щители переселялись обратно. Может, конечно, у вас и побыстрее будет, но готовьтесь к долгому процессу.
    Год, это серьёзно... с такими сроками и аренду заранее смотреть придется. Спасибо, что поделился.

  8. Прохожу мимо вашего дома каждый день, их плакаты про реновацию до сих пор висят. Видимо, скоро начнут. Лучше всего в ЖЭК зайти, там точно скажут.

  9. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    Прохожу мимо вашего дома каждый день, их плакаты про реновацию до сих пор висят. Видимо, скоро начнут. Лучше всего в ЖЭК зайти, там точно скажут.
    Жэк, да, надежный источник. Спасибки, зайду спрошу.

  10. Здесь живет моя бабушка, она говорит, что их плакаты уже давно висят, а движа ноль. Не знаю, может, они что-то задерживают или планы меняют.

  11. Цитата Сообщение от Sashka939
    Здесь живет моя бабушка, она говорит, что их плакаты уже давно висят, а движа ноль. Не знаю, может, они что-то задерживают или планы меняют.
    Надеюсь, бабушке не предстоит скоро куда-то переезжать. Спасибо за информацию, будем ждать официальных объявлений.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя