Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу 8я улица Текстильщиков, д. 9?

  1. Информация о реновации дома по адресу 8я улица Текстильщиков, д. 9?

    Привет всем! Живу по адресу 8я улица Текстильщиков, дом 9 и недавно узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, какие сроки и условия реновации? Где можно уточнить информацию о графике переселения и о возможности выбора нового жилья?

    Реновация дома 7б на 8-й улице Текстильщиков: расписание и детали переезда жильцов
    Какие сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков, дом 7а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже переселялись. За всеми деталями лучше всего обращаться в Мосжилинспекцию или на официальный сайт реновации, там всё подробно написано.

  5. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Мы тоже переселялись. За всеми деталями лучше всего обращаться в Мосжилинспекцию или на официальный сайт реновации, там всё подробно написано.
    Спасибо, верю, но так хочется услышать инфу от "бывалых", кто уже через это прошел...

  6. В прошлом месяце видел объявление у подъезда о собрании жильцов. Там и расскажут всё. Вы на него ходили?

  7. Цитата Сообщение от Шкипер
    В прошлом месяце видел объявление у подъезда о собрании жильцов. Там и расскажут всё. Вы на него ходили?
    Не мог, в командировке был. Надеюсь, ещё повторят.

  8. По срокам это вам не быстро, готовьтесь, что в лучшем случае годы. У меня родственники в прошлом году узнали о реновации, до сих пор ждут переселения.

  9. Цитата Сообщение от Молот
    По срокам это вам не быстро, готовьтесь, что в лучшем случае годы. У меня родственники в прошлом году узнали о реновации, до сих пор ждут переселения.
    Ох, долгий процесс... Ну что ж, будем ждать.

  10. Добрый день! Реновация – это целый квест! Ваш первый шаг – это пройти в Жилищник своего района, там должны дать предварительную информацию. Затем инфу уточняют на общих собраниях, ходите на каждое! Сайт реновации тоже мониторьте постоянно, там обновления по проекту. Если есть возможность, заведите беседу с соседями или в группе вашего дома в соцсетях – инсайдерская информация тоже крайне полезна. Лично мне помогла болтовня с дядей Васей из пятого подъезда – он по реновации уже как энциклопедия живая!

  11. Цитата Сообщение от LeoSky
    Добрый день! Реновация – это целый квест! Ваш первый шаг – это пройти в Жилищник своего района, там должны дать предварительную информацию. Затем инфу уточняют на общих собраниях, ходите на каждое! Сайт реновации тоже мониторьте постоянно, там обновления по проекту. Если есть возможность, заведите беседу с соседями или в группе вашего дома в соцсетях – инсайдерская информация тоже крайне полезна. Лично мне помогла болтовня с дядей Васей из пятого подъезда – он по реновации уже как энциклопедия живая!
    Подумаешь, квест, зато в итоге новенькую хату дают! Дядя Вася в каждом доме нужен, у нас такая тётя Нина есть. Согласен, важно быть на связи с людьми, которые всегда в курсе событий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя