Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков, дом 7а?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков, дом 7а?

    Привет всем участникам форума! Меня интересует информация о программе реновации для дома по адресу 8я улица Текстильщиков, дом 7а. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы по реновации, каковы сроки переселения и на что стоит обратить внимание при заключении договора? Обсуждал ли кто условия переселения с управляющей компанией или местными властями? Буду рад любой информации!

    Детали программы реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 7?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 5в?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нашего дома реновация началась год назад, и все заняло около 6 месяцев. Уточняйте у управы, у них точные даты должны быть.

  5. Цитата Сообщение от ElenaIce
    У нашего дома реновация началась год назад, и все заняло около 6 месяцев. Уточняйте у управы, у них точные даты должны быть.
    Спасиб, а не подскажешь, кого конкретно лучше спрашивать?

  6. Мы тоже в реновации, переселились 3 месяца назад. Будьте внимательны с документами и выбирайте временное жильё поближе к работе или школе, а то потом сложности с коммутом будут.

  7. Цитата Сообщение от Люся
    Мы тоже в реновации, переселились 3 месяца назад. Будьте внимательны с документами и выбирайте временное жильё поближе к работе или школе, а то потом сложности с коммутом будут.
    Отличный совет! А как быстро предоставили временное жильё после подписания всех бумаг?

  8. Слышал, что сейчас задержки с реновацией возможны из-за проблем с поставками материалов и перебоями в работе подрядчиков. Рассчитывайте на больший срок, чем заявлен.

  9. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Слышал, что сейчас задержки с реновацией возможны из-за проблем с поставками материалов и перебоями в работе подрядчиков. Рассчитывайте на больший срок, чем заявлен.
    Ох, не радостные новости. Но спасибо, что предупредил.

  10. Всем привет! Проходил мимо управы на днях. Они сказали, что реновация дома на 8-ой улице Текстильщиков запланирована на следующий квартал, но точные даты начала работ пока неизвестны. Всем советуют следить за объявлениями в подъездах и на официальном сайте программы реновации Москвы. Там появится вся инфа.

  11. Цитата Сообщение от Альбина
    Всем привет! Проходил мимо управы на днях. Они сказали, что реновация дома на 8-ой улице Текстильщиков запланирована на следующий квартал, но точные даты начала работ пока неизвестны. Всем советуют следить за объявлениями в подъездах и на официальном сайте программы реновации Москвы. Там появится вся инфа.
    Спасибо за инсайдерскую информацию! Проверю сайт, надеюсь, там правду напишут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя