Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Детали программы реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 7?

  1. Детали программы реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 7?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации для здания по адресу 8я улица текстильщиков дом 7. Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия переселения установлены? Есть ли уже какой-то график, и куда можно обратиться за более подробной информацией? Заранее спасибо за любую информацию!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 5в?
    Обновление здания по адресу: реновация дома 19 на 8-й улице Текстильщиков

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, переселение должно начаться не ранее следующего года. Всё зависит от строительства новых домов для переезда. Советую зайти на официальный сайт программы реновации, там всё точно расписано.

  5. Цитата Сообщение от Луч
    Привет! Насколько я знаю, переселение должно начаться не ранее следующего года. Всё зависит от строительства новых домов для переезда. Советую зайти на официальный сайт программы реновации, там всё точно расписано.
    Спасибо за совет! Уже искала, но там какая-то путаница. Может, кто-то конкретнее слышал?

  6. Приветствую! Я тоже там живу, говорят, что если всё по плану пойдёт, то через пару лет начнём переезжать. Уже волнуюсь – новое всё-таки место, новые соседи...

  7. Цитата Сообщение от Злата
    Приветствую! Я тоже там живу, говорят, что если всё по плану пойдёт, то через пару лет начнём переезжать. Уже волнуюсь – новое всё-таки место, новые соседи...
    Ага, новизна всегда волнительно. Главное, чтобы новые квартиры были лучше старых и процесс переезда организовали без заморочек.

  8. А у меня мама переезжала по реновации в прошлом году. Говорит, всё норм было, даже выбор квартир предоставили. Так что не переживайте, главное – следите за объявлениями и участвуйте в собраниях жильцов.

  9. Цитата Сообщение от Vlad
    А у меня мама переезжала по реновации в прошлом году. Говорит, всё норм было, даже выбор квартир предоставили. Так что не переживайте, главное – следите за объявлениями и участвуйте в собраниях жильцов.
    Полезная инфа, спс! Она долго ждала переезд?

  10. Я работаю в управе района и могу сказать, что проект ещё на стадии согласований. Точные сроки переселения озвучивать рано, но мы обязательно оповестим жителей заранее. Всех интересующихся вопросом приглашаем на следующее общее собрание, где будет представлен график и порядок действий.

  11. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Я работаю в управе района и могу сказать, что проект ещё на стадии согласований. Точные сроки переселения озвучивать рано, но мы обязательно оповестим жителей заранее. Всех интересующихся вопросом приглашаем на следующее общее собрание, где будет представлен график и порядок действий.
    Наконец-то конкретика! А когда примерно это собрание состоится? И где искать информацию о дате и месте его проведения?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя