Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 5в?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 5в?

    Интересуюсь подробной информацией о программе реновации для дома по адресу 8я улица текстильщиков дом 5в. Какие сроки запланированы на переселение? Как пойдет процесс реновации и что важно знать жителям? Буду благодарен за подробный ответ у кого уже был аналогичный опыт реновации.

    Обновление здания по адресу: реновация дома 19 на 8-й улице Текстильщиков
    Сроки и условия реновации по адресу 8я улица Текстильщиков дом 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Насколько мне известно, пока точных сроков нет. Можно посмотреть план на сайте мэрии, там обновляют инфу. У нас во дворе тоже реновацию обещали, все затягивают...

  5. Цитата Сообщение от AlexGun
    Добрый день! Насколько мне известно, пока точных сроков нет. Можно посмотреть план на сайте мэрии, там обновляют инфу. У нас во дворе тоже реновацию обещали, все затягивают...
    У нас так же было, все никак не могли начать, а потом вдруг за неделю все огородили и работы пошли полным ходом. Так что готовьтесь, может начаться в любой момент.

  6. Здарова! Слышал от знакомых в администрации, что этот дом в ближайших планах на реновацию. Вроде как в следующем квартале должны начать. А точные детали, наверное, лучше спросить у уполномоченного лица вашего района.

  7. Цитата Сообщение от Igo
    Здарова! Слышал от знакомых в администрации, что этот дом в ближайших планах на реновацию. Вроде как в следующем квартале должны начать. А точные детали, наверное, лучше спросить у уполномоченного лица вашего района.
    А можно контакты этих знакомых? Чет хочется уже конкретики, а не слухов и догадок.

  8. Всем привет! Сама через это прошла недавно. Сначала будет собрание жильцов с представителем застройщика. Насчет точных сроков – все будет зависеть от результатов собрания и подписания необходимых документов. Но после согласования продвигается быстро. Уделяйте внимание состоянию вашей квартиры перед оценкой – это важно для компенсаций.

  9. Цитата Сообщение от Агамемнон
    Всем привет! Сама через это прошла недавно. Сначала будет собрание жильцов с представителем застройщика. Насчет точных сроков – все будет зависеть от результатов собрания и подписания необходимых документов. Но после согласования продвигается быстро. Уделяйте внимание состоянию вашей квартиры перед оценкой – это важно для компенсаций.
    Ого, спасибо за ценный совет! А что именно нужно учитывать при оценке состояния квартиры?

  10. Здравствуйте! Официальной инфы пока мало, но если ориентироваться на другие дома в программе, то после объявления реновации где-то через год начинается переселение. Главное следите за официальными объявлениями и готовьтесь заранее. Чеклист дел и документов – ваш лучший друг в этом процессе.

  11. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Здравствуйте! Официальной инфы пока мало, но если ориентироваться на другие дома в программе, то после объявления реновации где-то через год начинается переселение. Главное следите за официальными объявлениями и готовьтесь заранее. Чеклист дел и документов – ваш лучший друг в этом процессе.
    Согласен, важно заранее все продумать. А не подскажете, где можно найти такой чеклист?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя