Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Инфо по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 41?

  1. Инфо по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 41?

    Привет всем! Ищу любую инфу по реновации дома на улице Юных Ленинцев, 41. Какие сроки, куда будут переселять жильцов, вообще, включен ли наш дом в программу? Если кто сталкивался или слышал – поделитесь, пожалуйста, информацией.

    Сведения о реновации по адресу улица Малышева дом 26 корпус 1
    Информация по реновации дома 9 на улице Артюхиной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Йо! Тож живу там, слыхал, что наш дом в проге, но конкретики нет. Кто-нить знает, как узнать подробности-то?

  5. Привет. Я по этому поводу ходила в районную администрацию, сказали, что все данные по реновации можешь найти на официальном сайте мэрии. На днях должны обновить информацию.

  6. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Привет. Я по этому поводу ходила в районную администрацию, сказали, что все данные по реновации можешь найти на официальном сайте мэрии. На днях должны обновить информацию.
    Спасибки, пошла искать. А то в этих делах без четкой инфы как слепой котенок в мире!

  7. Фолкс, у нас тут не супер активный чат на дворе в Telegram, обсуждаем перемены. В последнем сообщении писали, что планируют на следующий год начать, но точных дат еще не слышно было. Чиновники, как обычно, воду мутят.

  8. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Фолкс, у нас тут не супер активный чат на дворе в Telegram, обсуждаем перемены. В последнем сообщении писали, что планируют на следующий год начать, но точных дат еще не слышно было. Чиновники, как обычно, воду мутят.
    А дай кинь инвайт в чат, а? А то я чет отстал от дворовых дел после НГ.

  9. Говорят, что основные работы запланированы на 2024, на наш дом пока данных мало. Разве что рядом начали уже упаковывать вещи. Думаю, следите за объявлениями на стендах и в новостях по вашему району - должны оповестить.

  10. Цитата Сообщение от Тамила
    Говорят, что основные работы запланированы на 2024, на наш дом пока данных мало. Разве что рядом начали уже упаковывать вещи. Думаю, следите за объявлениями на стендах и в новостях по вашему району - должны оповестить.
    Интересно, а далеко ли будут переселять? Ведь школы и сады все рядом, работы. Не хотелось бы переезжать на другой конец Москвы.

  11. Месяц назад встречалась с представителем управы, говорила, что список адресов на реновацию обновится весной. Советую подписаться на новостную рассылку от управы, так проще будет следить за обновлениями и не пропустить важное.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя