Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График реновации для жителей 5-й Кожуховской улицы, дом 33: когда придётся переехать

  1. График реновации для жителей 5-й Кожуховской улицы, дом 33: когда придётся переехать

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу информацию о программе реновации по адресу 5я Кожуховская улица, дом 33. Хотелось бы узнать актуальные сроки переселения, условия для жильцов и как будет проходить сам процесс. Может кто-то уже проходит через это и может поделиться опытом? Буду благодарен за любые подробности.

    Инфо по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 41?
    Сведения о реновации по адресу улица Малышева дом 26 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом под реновацию попал. Пока новостей мало, ждем встречи с управой.

  5. Цитата Сообщение от Стальной
    У нас тоже дом под реновацию попал. Пока новостей мало, ждем встречи с управой.
    А у вас где дом? Тут важно следить за объявлениями, чтобы на собрания не опоздать.

  6. Мы из соседнего дома, тоже на реновацию идем. Слышал, что переселят не раньше, чем через 2 года, стройка-то еще не началась.

  7. Цитата Сообщение от Vulture
    Мы из соседнего дома, тоже на реновацию идем. Слышал, что переселят не раньше, чем через 2 года, стройка-то еще не началась.
    Да 2 года - это в лучшем случае. Всё зависит от многих факторов, в том числе и юридических.

  8. Привет. Я работаю в управе, так что могу чутка прояснить ситуацию. Переселение по программе реновации включает несколько этапов: подписание согласий жильцов, проектирование нового здания, снос старого и строительство нового. Вы должны получить уведомление о предстоящем собрании, где вам представят всю информацию и график. Пока точных сроков нет, так как ещё идут процедуры по согласованиям и подготовке документов. Будьте внимательны к информации в подъездах и от председателя дома.

  9. Цитата Сообщение от Дионисия
    Привет. Я работаю в управе, так что могу чутка прояснить ситуацию. Переселение по программе реновации включает несколько этапов: подписание согласий жильцов, проектирование нового здания, снос старого и строительство нового. Вы должны получить уведомление о предстоящем собрании, где вам представят всю информацию и график. Пока точных сроков нет, так как ещё идут процедуры по согласованиям и подготовке документов. Будьте внимательны к информации в подъездах и от председателя дома.
    Спасибо большое за инфу! А что насчет компенсации или временного жилья на время переселения?

  10. Всем приветик! У меня тетя переехала по реновации. Говорит, новые квартиры огонь, но ждать пришлось долго. Процесс переселения как лотерея, никогда не знаешь, как повезет.

  11. Цитата Сообщение от Opermaria
    Всем приветик! У меня тетя переехала по реновации. Говорит, новые квартиры огонь, но ждать пришлось долго. Процесс переселения как лотерея, никогда не знаешь, как повезет.
    Вот это да, наверное, волнительно так все неизвестно. У тети как с условиями получилось?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя