Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 19 на 6я Кожуховская улица: сроки и условия выполнения работ

  1. Реновация дома 19 на 6я Кожуховская улица: сроки и условия выполнения работ

    Добрый день, уважаемые форумчане! Проживаю в доме по адресу 6я Кожуховская улица, дом 19, который вошел в программу реновации. Интересуют сроки начала реновации, порядок переселения и предоставление временного жилья. Может быть, у кого-то уже есть опыт или информация по этому вопросу. Буду признателен за любую помощь или совет.

    Реновация дома 16 на 6-й Кожуховской улице: актуальные сведения
    Программа реновации на Южнопортовой улице, дом 1432 - нюансы и детали?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! По последней инфе, что я слышал, переселение должны начать в следующем году. Уточните в управе, там дадут точные даты.

  5. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Всем привет! По последней инфе, что я слышал, переселение должны начать в следующем году. Уточните в управе, там дадут точные даты.
    Спасиб, схожу узнаю. Просто стремно, вдруг в последний момент все поменяют...

  6. Я тоже из этого дома, нам на собрании говорили, что сначала переселят людей с нижних этажей. Ищите временное жилье заранее!

  7. Цитата Сообщение от Arthy
    Я тоже из этого дома, нам на собрании говорили, что сначала переселят людей с нижних этажей. Ищите временное жилье заранее!
    На нижних это каких? У нас квартира на 3м, это считается или как?

  8. Мы с мужем тоже переживали из-за этого вопроса, у нас ведь маленький ребенок... Подписались на новости от префектуры, так что советую и вам. Держат в курсе событий.

  9. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Мы с мужем тоже переживали из-за этого вопроса, у нас ведь маленький ребенок... Подписались на новости от префектуры, так что советую и вам. Держат в курсе событий.
    Спасибо, я тож подпишусь. Надеюсь, не затянется это всё.

  10. Ребята, просветлю по теме. Реновация у нас идет по плану, но много нюансов. Переселение зависит от того, как быстро подберут места в новых домах и состояния инфраструктуры района. Есть шанс уехать в дальние районы, так что позаботьтесь о выборе жилья заранее. Мы мучились с поиском квартиры, в итоге взяли в ипотеку чтоб не переезжать. Так что вариант – тоже смотрите на покупку, если есть возможность.

  11. Цитата Сообщение от Оазис
    Ребята, просветлю по теме. Реновация у нас идет по плану, но много нюансов. Переселение зависит от того, как быстро подберут места в новых домах и состояния инфраструктуры района. Есть шанс уехать в дальние районы, так что позаботьтесь о выборе жилья заранее. Мы мучились с поиском квартиры, в итоге взяли в ипотеку чтоб не переезжать. Так что вариант – тоже смотрите на покупку, если есть возможность.
    Ого, не думал, что могут так далеко отправить... А ипотеку то не каждый потянет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя