Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Программа реновации на Южнопортовой улице, дом 1432 - нюансы и детали?

  1. Программа реновации на Южнопортовой улице, дом 1432 - нюансы и детали?

    Уважаемые форумчане, интересуют подробности по реновации дома по адресу Южнопортовая улица, дом 1432. Сколько ещё ждать начала работ? Как будет организовано переселение жильцов? Есть ли уже график и какие условия предлагаются участникам программы? Возможно, у кого-то есть важная информация или личный опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Информация о сроках и условиях реновации по адресу Шарикоподшипниковская улица, дом 2а?
    Реновация Дома 9 на Улице Петра Романова: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как в этом году должны были начать, но чет подзатянули всё. Узнавал у управы, говорят, что инфы пока нет...

  5. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Вроде как в этом году должны были начать, но чет подзатянули всё. Узнавал у управы, говорят, что инфы пока нет...
    Та же песня везде, брат. Сначала обещают, а потом все сроки сдвигаются...

  6. У меня тётка там живёт, говорит, что пока только анкеты раздавали, чтобы желания людей узнать, другой инфы нету.

  7. Цитата Сообщение от Vasy
    У меня тётка там живёт, говорит, что пока только анкеты раздавали, чтобы желания людей узнать, другой инфы нету.
    То-то я смотрю, наши старики волнуются, а толку-то мало...

  8. Слышал от знакомого, что там должны в течение года начать что-то делать. Говорят, возможно, квартиры будут предлагать в новостройках поближе к центру. Только где и когда - хз.

  9. Цитата Сообщение от Оксана55
    Слышал от знакомого, что там должны в течение года начать что-то делать. Говорят, возможно, квартиры будут предлагать в новостройках поближе к центру. Только где и когда - хз.
    Ага, чушь полная. В центр мало кому предлагают, почти всех на окраины отправляют.

  10. Проходил мимо дома в прошлом месяце, увидел объявление о собрании для жителей. Но вот что решили, не в курсе, товарищи, кто-нибудь был?

  11. Цитата Сообщение от Elrond
    Проходил мимо дома в прошлом месяце, увидел объявление о собрании для жителей. Но вот что решили, не в курсе, товарищи, кто-нибудь был?
    Ага, я был. Особо новой инфы не дали, все в процессе обсуждения. И решают это не на собраниях, а в кабинетах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя