Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Информация о сроках и условиях реновации по адресу Шарикоподшипниковская улица, дом 2а?

  1. Информация о сроках и условиях реновации по адресу Шарикоподшипниковская улица, дом 2а?

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересуют подробности программы реновации для дома по адресу Шарикоподшипниковская улица, дом 2а. Хотелось бы узнать о сроках начала работ, условиях для жильцов и графике переселения. Может быть, кто-то уже имеет опыт или информацию по данному вопросу? Заранее благодарен за ответы.

    Реновация Дома 9 на Улице Петра Романова: Обновленная Информация
    Реновация дома по улице Петра Романова, дом 8: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как график переселения ещё не утверждён, советую проследить за объявлениями в муниципалитете.

  5. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Вроде как график переселения ещё не утверждён, советую проследить за объявлениями в муниципалитете.
    Точно, все решения через УК или ТСЖ должны пройти. Самостоятельно держите руку на пульсе событий!

  6. Я тут проживаю, говорят, что начнут только в след. году, а пока канцелярская волокита.

  7. Цитата Сообщение от Молния
    Я тут проживаю, говорят, что начнут только в след. году, а пока канцелярская волокита.
    Классика, бумажная волокита всегда тормозит. Живём в ожидании...

  8. Мой друг переехал по программе реновации. Обычно предварительно организуют встречи с жителями, раздают брошюры с инфой, на месте всё расскажут.

  9. Цитата Сообщение от юлич
    Мой друг переехал по программе реновации. Обычно предварительно организуют встречи с жителями, раздают брошюры с инфой, на месте всё расскажут.
    Интересно, а если нет возможности быть на таких встречах? Есть ли электронный доступ к материалам?

  10. Соседка участвовала в програме реновации. Все индивидуально, но главное - следить за документами и быть в курсе всех собраний.

  11. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Соседка участвовала в програме реновации. Все индивидуально, но главное - следить за документами и быть в курсе всех собраний.
    Это точно, каждый своё счастье сам куе. Надо быть активным и не пропускать инфу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя