Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома по улице Петра Романова, дом 8: сроки и условия?

  1. Реновация дома по улице Петра Романова, дом 8: сроки и условия?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проживаю в доме по адресу улица Петра Романова, дом 8, который вошёл в программу реновации. Меня интересуют сроки начала работ, условия переселения и график переезда для жителей. Может быть, уже есть какая-то информация по этим пунктам или опыт, который можно поделиться? Буду крайне благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Информация о реновации для улицы Петра Романова, дом 13?
    Информация по реновации дома 11 на улице Петра Романова?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. К сожалению, сама в этих делах не особо разбираюсь, но мой знакомый сталкивался с похожей ситуацией. Вроде как, всё начинается с уведомления от управы района, а потом уже идет процедура подбора жилья и дат переезда. Советую заглянуть на официальный сайт реновации Москвы, там обычно всё подробно рассказывают.

  5. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    К сожалению, сама в этих делах не особо разбираюсь, но мой знакомый сталкивался с похожей ситуацией. Вроде как, всё начинается с уведомления от управы района, а потом уже идет процедура подбора жилья и дат переезда. Советую заглянуть на официальный сайт реновации Москвы, там обычно всё подробно рассказывают.
    Спасибо за совет, обязательно проверю сайт. Надеюсь, там найду актуальную инфу.

  6. Привет! Я тоже живу в "реновационке" и вот что я знаю: сроки могут варьироваться и зависят от многих факторов, включая юридические процедуры и подготовку документов. У нас в доме сначала все очень медленно шло, но потом вдруг ускорилось, и мы переехали через полгода после объявления. Не забудь зарегистрироваться в «Личном кабинете участника программы реновации», так будешь в курсе всех новостей.

  7. Цитата Сообщение от Nurlan
    Привет! Я тоже живу в "реновационке" и вот что я знаю: сроки могут варьироваться и зависят от многих факторов, включая юридические процедуры и подготовку документов. У нас в доме сначала все очень медленно шло, но потом вдруг ускорилось, и мы переехали через полгода после объявления. Не забудь зарегистрироваться в «Личном кабинете участника программы реновации», так будешь в курсе всех новостей.
    Ого, полгода - это довольно быстро! У меня друзья переезжали, так они год ждали, пока документы оформят. Личный кабинет - это топ совет, спасибо!

  8. Всем привет! У меня был опыт с реновацией, главное — это постоянно быть в контакте с управой и следить за всеми объявлениями. Раньше у нас в подъезде вывешивались списки с расписанием переселения, но сейчас всё чаще всё происходит онлайн. Убедитесь, что у вас есть доступ в интернет и вы получаете все актуальные уведомления. И еще, готовьтесь к переселению заранее, собирать вещи стоит не в последний момент!

  9. Цитата Сообщение от Юрий
    Всем привет! У меня был опыт с реновацией, главное — это постоянно быть в контакте с управой и следить за всеми объявлениями. Раньше у нас в подъезде вывешивались списки с расписанием переселения, но сейчас всё чаще всё происходит онлайн. Убедитесь, что у вас есть доступ в интернет и вы получаете все актуальные уведомления. И еще, готовьтесь к переселению заранее, собирать вещи стоит не в последний момент!
    Спасиб за инфу! Про интернет - это точно, у многих из моих соседей бывают проблемы с доступом к информации, так что будем разбираться.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.